Schöner wasserfester Augenbrauenstift, schweißresistent, langanhaltendes Make-up
Produktbezeichnung: 4 Fork Flüssiger Augenbrauen-Stift 4 ForkWasserdichtes Flüssiges Augenbrauenstift Vorteil: 1Es hilft Ihnen, schnell die Augenbrauen zu ziehen. 2. 24 Stunden wasserdicht und schweißdicht. 3- Ultra-langlebiges Make-up. Informationen: Marke Der goldene Sonnenaufgang Modell GS-C002 ...
Produktdetails
Hervorheben:
Langanhaltender QIC Augenbrauenstift
,Langanhaltender wasserfester Augenbrauenstift
Color:
5 Farben, bitte beachten Sie die Anzahl
Packaging Details:
1 Stift pro Box
Net Weight:
3,5g
Size:
119 mm * 9 mm
Brand:
Goldener Sonnenaufgang
Model:
GS-C002
Product Name:
Flüssiger Augenbrauenstift mit 4 Gabeln
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort:
China
Markenname:
Golden Sunrise
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
GS-C002
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge:
50 Stück
Preis:
Verhandelbar
Zahlungsbedingungen:
T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
Lieferfähigkeit:
10000 Stück pro Monat
Produktbeschreibung
Produktbezeichnung: 4 Fork Flüssiger Augenbrauen-Stift 4 ForkWasserdichtes Flüssiges Augenbrauenstift
Vorteil:
1Es hilft Ihnen, schnell die Augenbrauen zu ziehen.
2. 24 Stunden wasserdicht und schweißdicht.
3- Ultra-langlebiges Make-up.
Informationen:
| Marke | Der goldene Sonnenaufgang |
| Modell | GS-C002 |
| Material | Mineralstoffe |
| Farbe | 5 Farben, bitte sehen Sie die Nummer |
| Einzelgröße | 119 mm*9 mm |
| Einzelgewicht | 10.5g |
| Nettogewicht | 3.5g |
| Verpackungsdetails | 1 Stift pro Schachtel |
| Versorgungsfähigkeit | 10000 Stück pro Monat |
| Merkmal | Wasserdicht, tragbar, nicht blühend |
Fragen und Antworten:
| Häufig gestellte Fragen |
| Q1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte? |
| A1: Vor der Lieferung werden wir alle Waren einzeln überprüfen! |
| F2: Was ist mit der Lieferzeit? |
| A2: Die Lieferzeit beträgt 7 Tage nach Zahlung. |
| Q3: Akzeptieren Sie OEM/ODM-Dienst? |
| A3: OEM- und ODM-Bestellungen sind herzlich willkommen. |
| Q4: Können Sie wettbewerbsfähige Preise anbieten? |
| A4: Unsere Firma spezialisiert sich auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen permanenten Make-up (Tattoo) Produkte mit Fabrikpreis. Wir hoffen, eine Win-Win-Situation mit unseren Kunden zu entwickeln. |
| F5: Was ist mit der Zahlung? |
| A5: T/T, Paypal, Western Union oder HSBC. |
| Wenn Sie bestellen wollen, können Sie es so machen: |
| 1. Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen von unserer Website, und informieren Sie uns die Modellnummern, Bestellmenge, Ziel. |
| 2. Bestätigen Sie mit uns Details einschließlich Preis, Größen, Bestellmenge, Versandkosten, etc. per E-Mail. |
| 3Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC. |
| 4Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit. |
Produktbild:



Anfrage senden