ビューティー ウォーターレジスタント アイブロウペンシル スエットプルーフ ロングラスティング メイクアップ
製品名: 4フォーク液体眉筆, 4フォーク防水液体眉筆 利点: 1眉を素早く描くのに役立ちます 2. 24時間防水で汗をかいてる 3超耐久性メイク 情報: ブランド ゴールデンサンライズ モデル GS-C002 材料 鉱物 色 5色,番号を見てください 単一のサイズ 119mm*9mm 単重量 10.5g 純重量 3.5g パッケージの詳細 箱ごとに1本のペン 供給能力 10000個/月 特徴 防水 持ち運び 咲かない Q&A: ありがとうございました よくある質問 Q1:あなたの製品の品質はどうですか? A1: 配達前に,私たちはすべての商品を一つずつチェックします! Q2: 配達時間は? ...
製品詳細
ハイライト:
ラスティング qic アイブロウペンシル
,ラスティング ウォーターレジスタント アイブロウペンシル
Color:
5色、番号を参照してください
Packaging Details:
1箱につき1本のペン
Net Weight:
3.5g
Size:
119mm*9mm
Brand:
ゴールデンサンライズ
Model:
GS-C002
Product Name:
4フォークリキッドアイブロウペン
基本プロパティ
原産地:
中国
ブランド名:
Golden Sunrise
認定:
CE
モデル番号:
GS-C002
取引物件
最低注文数量:
50枚
価格:
交渉可能
支払い条件:
T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBC。
補給能力:
1 か月あたり 10,000 個
製品説明
製品名: 4フォーク液体眉筆, 4フォーク防水液体眉筆
利点:
1眉を素早く描くのに役立ちます
2. 24時間防水で汗をかいてる
3超耐久性メイク
情報:
| ブランド | ゴールデンサンライズ |
| モデル | GS-C002 |
| 材料 | 鉱物 |
| 色 | 5色,番号を見てください |
| 単一のサイズ | 119mm*9mm |
| 単重量 | 10.5g |
| 純重量 | 3.5g |
| パッケージの詳細 | 箱ごとに1本のペン |
| 供給能力 | 10000個/月 |
| 特徴 | 防水 持ち運び 咲かない |
Q&A: ありがとうございました
| よくある質問 |
| Q1:あなたの製品の品質はどうですか? |
| A1: 配達前に,私たちはすべての商品を一つずつチェックします! |
| Q2: 配達時間は? |
| A2: 納期は支払後7日以内です |
| Q3:OEM/ODMサービスを受け入れるのですか? |
| A3:OEMとODMの注文は大歓迎です.OEM/ODMの最低注文量は交渉可能です. |
| Q4: 競争力のある価格を提供できますか? |
| A4: 当社は,工場価格で高品質の永久化粧品 (タトゥー) の生産および販売を専門としています. 当社は,お客様と双方の利益を得る状況を発展させることを願っています. |
| Q5: 支払いはどうですか? |
| A5:T/T,Paypal,ウェスタンユニオン,HSBC |
| 注文したいなら こんな感じです |
| 1私たちのウェブサイトからあなたが好きなモデルを選択し,モデル番号,注文量,目的地を教えてください. |
| 2価格,サイズ,注文量,運送コストなどを含む詳細をEメールで確認してください. |
| 3支払いはT/T,Paypal,Western UnionまたはHSBCで送ってください. |
| 4配達時間内にDHL,EMS,UPS,航空貨物または海上輸送で商品を送信します. |
商品の画像:



問い合わせを送る