Máquina de Tatuaje Permanente 7R 5F 0.35mm - 0.4mm Máquina de Tatuaje Microblading
Máquina de Tatuaje Permanente 5f
,Máquina de Tatuaje Permanente 0.35mm
,Máquina de Tatuaje Microblading 0.4mm
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Máquina de tatuaje de maquillaje permanente Alemania Inoxidable Bolígrafo de cejas portátil rotativo de alta velocidad
1, Seleccione los modelos que le gustan de nuestro sitio web y confirme con nosotros los detalles incluyendo precio, tamaños, material y cantidad mínima de pedido, etc.
2, Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costos de envío.
3Envíenos su pago por T/T, paypal, Western Union o HSBC.
4, Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega
Descripción de la máquina
Máquina de tatuaje adecuada para adecuada para cejas, párpados, labios, pequeño diseño de tatuaje.
Baja p i n / Bajo ruido / Baja temperatura de funcionamiento.
Diseñado ergonómicamente, dispositivo de micropigmentación.
El número máximoVelocidad 35000 rpm controlada en la máquina de tatuaje recargable.
Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo.
La tensión de entrada es de 110-220 V AC 50/60 Hz.
Voltado de salida: 4 ~ 12V (ajuste).
Suave y silencioso, potente motor giratorio.
Ajustable los niveles de control de velocidad.
Profundidad ajustable de punción de aguja.
|
Información sobre el producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
El amanecer dorado |
|
El material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
Las demás: |
| El color | Plata / Rosa / Champán |
| Peso | 300 gramos |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 rpm |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad en el anexo II. |
| Tamaño | 13.5cm*2cm |
| Cuota de producción | 20 plumas |
| Especificación de la aguja | 0.35-0.4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F y demás. |
| Utilización | Los tatuajes de cejas, delineadores de ojos, labios, tatuajes corporales, etc. |
Tres colores para elegir



1Embalaje: 1 pieza por conjunto
2Pagamiento: aceptamos el T/T, Western Union. También se acepta Paypal, HSBC.
3Entrega: Dentro de 2 ~ 7 días después de recibir el pedido confirmado.
4. Términos de envío: Si su pedido es pequeño, le entregaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
y grandes pedidos por transporte aéreo o marítimo.
4Frete: el coste del transporte se cobrará según el peso o el tamaño del pedido detallado.