7R 5F Machine à stylo de tatouage permanent 0,35 mm - 0,4 mm Machine à stylo de microblading
5f machine à stylos de tatouage
,machine à stylo de tatouage permanent 0
,35 mm
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine de tatouage de maquillage permanent Allemagne Pénal rotatif portable à sourcils à grande vitesse
1, Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, y compris le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimale de commande, etc.
2, Informez-nous par e-mail des numéros de modèle et de votre quantité et demandez-nous les frais d'expédition.
3Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, Western Union ou HSBC.
4Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison
Description de la machine
Machine de tatouage adaptée pour adapté pour les sourcils, les paupières, les lèvres, petite conception de tatouage.
Faible p i n/faible bruit/faible température de fonctionnement.
Conçu ergonomiquement, dispositif de micropigmentation.
Nombre maximalLa vitesse est réglée sur la machine de tatouage rechargeable.
Une pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain.
La tension d'entrée est de 110 V à 220 V AC 50/60 Hz.
Voltage de sortie: 4 à 12 V (réglage).
Lisse et silencieux, moteur rotatif puissant.
Les niveaux de régulation de la vitesse sont réglables.
Profondeur réglable de la piqûre d'aiguille.
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le GS-1010 |
| Couleur | Argent / Rose / Champagne |
| Le poids | 300 g |
| Vitesse | Vitesse maximale 35000 tours par minute |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F, etc. Il s'agit d'un produit de base. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
Trois couleurs à choisir



1Emballage: 1 pièce par jeu
2Nous acceptons le T/T, Western Union. Paypal, HSBC sont également acceptés.
3Livraison: dans les 2 à 7 jours après réception de la commande confirmée.
4. Conditions d'expédition: Si votre commande est petite, nous vous livrerons par UPS, TNT, DHL, EMS,
et pour les grandes commandes par fret aérien ou maritime.
4Frais de fret: les frais de fret seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée