7R 5F 영구 문신 펜 머신 0.35mm - 0.4mm 마이크로 블레이딩 펜 머신
5f 영구적인 문신 펜 기계
,영구적인 문신 펜 기계 0.35mm
,0.4mm 마이크로 블레이딩 펜 머신
기본 특성
부동산 거래
영구 메이크업 문신 기계 독일 스테인리스 고속 회전 휴대 눈?? 펜
1, 우리의 웹 사이트에서 당신이 좋아하는 모델을 선택 하 고 가격, 크기, 재료 및 최소 주문 수량 등과 같은 세부 사항을 확인 하 여
2, 우편으로 모델 번호와 양을 알려주시고 배송 비용을 물어보세요.
3, T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온 또는 HSBC에 의해 우리에게 지불을 보내십시오.
4, 우리는 배달 시간에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송에 의해 상품을 보낼 것입니다
기계의 설명
문신 기계는 눈??, 눈꺼풀, 입술, 작은 문신 디자인에 적합합니다.
낮은 p i n / 낮은 소음 / 낮은 작동 온도.
에르고노믹하게 설계된 미세 색소화 장치
최대3만5000회속은 재충전 가능한 문신 기계로 제어됩니다.
현대 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스
입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ
출력 전압: 4~12V (조정)
부드럽고 조용하고 강력한 회전 모터
속도 조절을 조절할 수 있습니다.
조절 가능한 바늘 뚫림 깊이
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1010 |
| 색상 | 은 / 분홍 / 샴페인 |
| 무게 | 300g |
| 속도 | 최대 속도는 35000 RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |
선택할 수 있는 세 가지 색상



1포장: 1개/세트
2지불: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온을 받아 들인다. 또한 페이팔, HSBC는 받아 들인다.
3배달: 확인 된 주문을 받은 후 2 ~ 7 일 이내에.
4배송 조건: 당신의 주문이 작다면, 우리는 UPS,TNT,DHL,EMS,
그리고 항공 운송이나 해상 운송을 통해 큰 주문.
4화물: 화물 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.