7R 5F Pen Machine per tatuaggi permanenti 0,35 mm - 0,4 mm Microblading Pen Machine
5f macchina a penna per tatuaggi permanenti
,macchina a penna per tatuaggi permanenti 0
,35 mm
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Macchina per tatuaggi per trucco permanente Germania Penna per sopracciglia portatile rotativa ad alta velocità inossidabile
1, seleziona i modelli che ti piacciono dal nostro sito web e conferma con noi i dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima dell'ordine, ecc.
2, comunicaci i numeri del modello e la quantità via e-mail e chiedici i costi di spedizione.
3, inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, Western Union o HSBC.
4, ti invieremo la merce tramite DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro i tempi di consegna
Descrizione della macchina
Macchina per tatuaggi adatta per sopracciglia, palpebre, labbra, piccoli disegni di tatuaggi.
Basso dolore/Basso rumore/Bassa temperatura operativa.
Dispositivo di micropigmentazione dal design ergonomico.
MassimoVelocità 35000 giri/min controllata sulla macchinetta per tatuaggi ricaricabile.
Manipolo che soddisfa il senso del design contemporaneo.
Voltaggio in ingresso: 110 V-220 V CA 50/60 HZ.
Voltaggio in uscita: 4~12V (regolazione).
Motore rotativo potente, fluido e silenzioso.
Regolabili i livelli di controllo della velocità.
Profondità di puntura dell'ago regolabile.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
Alba dorata |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1010 |
| Colore | Argento/Rosa/ Champagne |
| Peso | 300 g |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Misurare | 13,5 cm*2 cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specifiche dell'ago | 0,35-0,4 mm |
| Dimensione dell'ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzo | Sopracciglio, eyeliner, labbra, tatuaggio sul corpo, ecc |
Tre colori tra cui scegliere



1. Imballaggio: 1 pezzo/set
2. Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC è accettato.
3. Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4. Termini di spedizione: Se il tuo ordine è piccolo, ti consegneremo tramite UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandi ordini tramite trasporto aereo o marittimo.
4. Trasporto: il costo del trasporto verrà addebitato in base al peso o alle dimensioni dell'ordine dettagliato