7R 5F Máquina de caneta de tatuagem permanente 0,35 mm - 0,4 mm Máquina de caneta de microblading
Máquina de caneta de tatuagem permanente
,Máquina de caneta de tatuagem permanente 0
,35 mm
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem de maquiagem permanente Alemanha Inoxidável Caneta de sobrancelha portátil rotativa de alta velocidade
1, Selecione os modelos que você gosta do nosso site e confirme conosco detalhes incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.
4Enviaremos as mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega
Descrição da máquina
Máquina de tatuagem adequada para adequada para sobrancelhas, pálpebras, lábios, pequeno desenho de tatuagem.
Baixo p i n / Baixo ruído / Baixa temperatura de funcionamento.
Desenhado ergonomicamente, dispositivo de micropigmentação.
Número máximoVelocidade 35000 rpm controlada na máquina de tatuagem recarregável.
Peça de mão que satisfaz o sentido do design contemporâneo.
Voltagem de entrada: 110-220 V AC 50/60 Hz.
Voltagem de saída: 4~12V (ajuste).
Suave e silencioso, poderoso motor rotativo.
Ajustável os níveis de controlo de velocidade.
Profundidade de perfuração ajustável.
|
Informações sobre o produto
|
|
|
Nome da marca
|
Sol nascente dourado |
|
Materiais
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1010 |
| Cores | Prata / Rosa / Champanhe |
| Peso | 300 g |
| Velocidade | Velocidade máxima 35000 RPM |
| Certificação | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamanho | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0.35-0.4 mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Utilização | Sobrancelhas, delineador de olhos, lábios, tatuagem corporal, etc. |
Três cores para escolher



1Embalagem: 1 peça/conjunto
2Pagamento: aceitamos T/T, Western Union. Também aceitamos Paypal, HSBC.
3Entrega: Dentro de 2 ~ 7 dias após a recepção da ordem confirmada.
4. Termos de envio: Se a sua encomenda for pequena, faremos a entrega por UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandes encomendas por transporte aéreo ou marítimo.
4. Frete: o custo do frete será cobrado de acordo com o peso ou tamanho do pedido detalhado