7R 5F Mesin Pena Tato Permanen 0.35mm - 0.4mm Mesin Pen Microblading
5f Mesin pena tato permanen
,Mesin pena tato permanen 0
,35 mm
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Mesin Tato Makeup Permanen Jerman Karet tahan karat Pen alis portabel berputar berkecepatan tinggi
1, Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami dan konfirmasi dengan kami detail termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
2, Beri tahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman.
3, Kirimkan kami pembayaran Anda dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
4, Kami akan mengirimkan barang Anda dengan DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman
Deskripsi mesin
Mesin tato cocok untuk cocok untuk alis, kelopak mata, bibir, desain tato kecil.
Low p i n/Low noise/Low operating temperature.
Dirancang ergonomis, perangkat mikro-pigmentasi.
MaksimalKecepatan 35000rpm dikendalikan pada Mesin Tato yang dapat diisi ulang.
Handpiece memuaskan rasa desain kontemporer.
Tegangan masuk: 110V-220V AC 50/60HZ.
Tegangan keluar: 4 ~ 12V (penyesuaian).
Lancar dan tenang, motor putar yang kuat.
Mengatur tingkat kontrol kecepatan.
kedalaman tusukan jarum disesuaikan.
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-1010 |
| Warna | Perak / Mawar / Sampanye |
| Berat badan | 300 g |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 rpm |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F dll. |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |
Tiga Warna untuk Dipilih



1Pengemasan: 1 buah/set
2Pembayaran: Kami menerima T / T, Western Union. Juga Paypal, HSBC diterima.
3Pengiriman: Dalam 2 ~ 7 hari setelah menerima pesanan yang dikonfirmasi.
4. Ketentuan pengiriman: Jika pesanan Anda kecil, kami akan pengiriman oleh UPS, TNT, DHL, EMS,
dan pesanan besar dengan angkutan udara atau angkutan laut.
4. Freight: biaya pengiriman akan dikenakan sesuai dengan berat atau ukuran pesanan rinci