7R 5F 永久タトゥーペンの機械 0.35mm - 0.4mm マイクロブレディングペンの機械
5f 永久タトゥーペンの機械
,永久タトゥーペンの機械 0.35mm
,0.4mm マイクロブレードペンの機械
基本プロパティ
取引物件
永久化粧 タトゥー 機械 ドイツ ステンレス 高速回転式携帯眉筆
1価格,サイズ,材料,最小注文量などを含む詳細を確認してください.
2メールでモデル番号とご注文量をお伝えし,送料を教えてください.
3,T/T,Paypal,ウェスタンユニオンまたはHSBCで支払いを送ってください.
4我々は,配達時間内にDHL,EMS,UPS,航空貨物または海上輸送で商品を送信します
機械の説明
タトゥーマシンは 眉毛,瞳孔,唇,小さなタトゥーデザインに適しています
低ピニン/低騒音/低動作温度
エルゴノミックな設計 マイクロ色素化装置
最大3万5千回/分 充電可能なタトゥーマシンで制御
現代のデザインの感覚を満足させる手品です
入力電圧: 110V~220V AC 50/60HZ
出力電圧: 4~12V (調整)
スムーズで静かな 強力な回転モーター
速度制御のレベルを調整できる
調整可能な針の穴深さ
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1010 |
| 色 | シルバー / ローズ / シャンパン |
| 体重 | 300g |
| スピード | 最大速さ 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
選べる 3 つの 色



1梱包: 1本/セット
2支払い:T/T,Western Unionも受け付けます.またPaypal,HSBCも受け付けます.
3配送: 確認された注文を受け取った後2~7日以内に.
4. 送料の条件: あなたの注文が小さい場合,我々はUPS,TNT,DHL,EMSで配達します,
航空貨物や海運で大きな注文.
4貨物: 貨物料金は,詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます.