7R 5F Permanent Tattoo Pen Machine 0,35 mm - 0,4 mm Microblading Pen Maschine
5f dauerhafte Tätowierfedermaschine
,Dauerhafte Tätowierungsschreibmaschine 0
,35 mm
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Permanent Make-up Tattoo Machine Deutschland Edelstahl Hochgeschwindigkeitsdrehbarer Portabler Augenbrauenstift
1, Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen von unserer Website und bestätigen Sie mit uns Details einschließlich Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge, etc.
2, informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie nach den Versandkosten.
3Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4, Wir senden Ihnen die Waren per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit
Beschreibung der Maschine
Tattoo-Maschine geeignet für geeignet für Augenbrauen, Augenlider, Lippen, kleine Tattoo-Design.
Niedriges p i n/niedriger Lärm/niedrige Betriebstemperatur.
Ergonomisch konzipiert, Mikropigmentierungsgerät.
HöchstbetragGeschwindigkeit 35000rpm gesteuert auf der wiederaufladbaren Tätowiermaschine.
Handstück, das dem Sinn für zeitgenössisches Design entspricht.
Eintrittsspannung: 110-220 V AC 50/60 Hz.
Ausgangsspannung: 4~12V (Anpassung).
Glatte und leise, leistungsstarker Drehmotor.
Die Geschwindigkeitsregelung ist einstellbar.
Einstellbare Nadelpunktionstiefe.
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1010 |
| Farbe | Silber / Rose / Champagner |
| Gewicht | 300 g |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |
Drei Farben zur Wahl



1Verpackung: 1 Stück/Set
2Zahlung: Wir akzeptieren T/T, Western Union. Auch Paypal, HSBC werden akzeptiert.
3Lieferung: Innerhalb von 2~7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4. Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, liefern wir per UPS, TNT, DHL, EMS,
und große Bestellungen per Luft- oder Seefracht.
4Fracht: Die Frachtkosten werden je nach Gewicht oder Größe der detaillierten Bestellung berechnet.