12.5cm Máquina Permanente de Tatuaje Tipo Bolígrafo 100v - 240v Máquina Rotatoria Ligera para Tatuaje
12.5cm máquina permanente de tatuaje tipo bolígrafo
,5cm máquina permanente de tatuaje tipo bolígrafo
,240v máquina rotatoria ligera para tatuaje
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Máquina de tatuaje de color negro helado Pluma de tatuaje maquillaje semipermanente Máquina de tatuaje ceja amarilla
Este bolígrafo de tatuaje multifuncional es adecuado para tatuar cejas, ojos y labios.Super bajo ruido proporcionará un ambiente cómodo a sus clientes.
Características:
1Es adecuado para tatuajes de cejas, ojos y labios.
2Su alta velocidad de hasta 35000rpm/60s, alcanzar los requisitos generales de operación de tatuaje.
3El ruido muy bajo proporcionará un ambiente cómodo a sus clientes.
4Diseño especial de bloqueo de aguja, que hace que la abrazadera de pin sea más firme.
5. operación punto conectar punto, más delicado y estable.
6El peso ligero y el mango antideslizante son fáciles de sujetar.
Especificación:
Condición: 100% nuevo.
Tipo de artículo: lápiz de tatuaje
Color: Negro
Velocidad: 35000 rpm/60 s
Válvulas de tensión: 100-240 V
Tipo de enchufe: enchufe UE
Tamaño: aprox.12.5cm / 4.9 pulgadas
Peso del paquete: Aproximadamente 140 g
Nota:
Este artículo debería estar enchufado, y no puede funcionar si desconecta la energía.
|
Información sobre el producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
El amanecer dorado |
|
El material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
Las demás: |
| El color | Negro |
| Peso | 300 gramos |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
| Producción | 5 V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 rpm |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad en el anexo II. |
| Tamaño | 13.5cm*2cm |
| Cuota de producción | 20 plumas |
| Especificación de la aguja | 0.35-0.4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F y demás. |
| Utilización | Los tatuajes de cejas, delineadores de ojos, labios, tatuajes corporales, etc. |
Preguntas frecuentes
P1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
R1: Antes de la entrega revisaremos todos los productos uno por uno.
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
R2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Puede aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como su muestra; y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son muy bienvenidos.
P4: ¿Puede ofrecer un precio competitivo?
A4: Nuestra empresa se especializa en la producción y venta de productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad con precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación de ganar-ganar con nuestros clientes.
P5: ¿Qué hay del pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo hacer el pedido?
A6: Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costes de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS,carga aérea o transporte marítimo dentro del plazo de entrega.
Nuestro servicio
Proporcionamos soporte técnico en línea las 7*24 horas.
Solución profesional una por una.
Configuración personalizada es aceptable.
