Mesin Pena Tato Permanen 12,5cm 100v - 240v Mesin Tato Putar Ringan
Mesin pena tato permanen 12
,5cm
,mesin pena tato permanen 5cm
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Mesin tato hitam beku Tato Pen Semi Permanent Makeup Mesin tato Kuning alis
Pena tato multifungsi ini cocok untuk tato alis, garis mata dan bibir. Kecepatan tinggi hingga 35000rpm / 60s, mencapai persyaratan operasi tato umum.Super rendah kebisingan akan memberikan lingkungan yang nyaman bagi pelanggan Anda.
Fitur:
1Cocok untuk tato alis, garis mata dan bibir.
2Kecepatan tinggi sampai 35000rpm/60s, mencapai persyaratan operasi tato umum.
3Suara yang sangat rendah akan memberikan lingkungan yang nyaman bagi pelanggan Anda.
4Desain kunci jarum khusus, membuat penjepit pin lebih kuat.
5Operasi dot connect dot, lebih halus dan stabil.
6. Berat ringan dan pegangan anti-slip mudah dipegang.
Spesifikasi:
Kondisi: 100% Baru
Jenis Barang: Pena Tato
Warna: Hitam
Kecepatan: 35000 rpm/60s
Tegangan: 100-240v
Jenis colokan: colokan UE
Ukuran: sekitar.12.5cm / 4.9in
Berat kemasan: sekitar 140 g
Catatan:
Barang ini seharusnya dicolok, dan tidak bisa bekerja jika Anda mematikan listriknya.
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-1031 |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 300 g |
| Tegangan | 110-240v |
| Output | 5V |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 rpm |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F dll. |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |
FAQ
Q1: Bagaimana kualitas produk Anda?
A1: Sebelum pengiriman kami akan memeriksa semua barang satu per satu!
Q2: Bagaimana dengan waktu pengiriman?
A2: Waktu pengiriman dalam 7 hari dengan stok.
Q3: Bisakah Anda menerima layanan OEM?
A3: Kami dapat merancang semua produk makeup permanen sebagai sampel Anda; dan dengan tim desain yang canggih, pesanan OEM sangat disambut.
Q4: Dapatkah Anda menawarkan harga yang kompetitif?
A4: Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam memproduksi dan menjual produk makeup permanen (tato) berkualitas tinggi dengan harga pabrik. Kami berharap untuk mengembangkan situasi win-win dengan pelanggan kami.
Q5: Bagaimana dengan pembayaran?
A5 : Ketentuan Pembayaran: Western Union, PayPal, T/T, HSBC dll.
P6: Bagaimana cara memesan?
A6: Beritahu kami nomor model dan kuantitas Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman. Kirimkan pembayaran Anda kepada kami dengan T / T, paypal, western union atau HSBC. Kami akan mengirimkan barang kepada Anda dengan DHL, EMS, UPS,Pengangkutan kargo udara atau laut dalam waktu pengiriman.
Pelayanan Kami
Kami menyediakan dukungan teknologi online 7*24 jam.
Solusi profesional satu per satu.
Konfigurasi khusus dapat diterima.
