Macchina per tatuaggi permanente da 12,5 cm 100v - 240v Macchina per tatuaggi rotativa leggera
Macchina per tatuaggi permanente da 12
,5 cm
,Macchina per tatuaggi permanente da 5 cm
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Sopracciglio dell'occhio della macchina del tatuaggio di trucco semipermanente della penna del tatuaggio del nero glassato della macchina del tatuaggio
Questa penna per tatuaggi multifunzionale è adatta per tatuare sopracciglia, occhi e labbra. La sua alta velocità fino a 35.000 giri/min/60 secondi soddisfa i requisiti generali di funzionamento del tatuaggio. Il rumore estremamente basso fornirà un ambiente confortevole ai tuoi clienti.
Caratteristiche:
1. Adatto per tatuare sopracciglia, occhi e labbra.
2. La sua alta velocità fino a 35000 giri/min/60 s, soddisfa i requisiti generali di funzionamento del tatuaggio.
3. Il rumore estremamente basso fornirà un ambiente confortevole ai tuoi clienti.
4. Design speciale del blocco dell'ago, che rende il morsetto del perno più saldo.
5. Operazione Dot Connect Dot, più delicata e stabile.
6. La maniglia leggera e antiscivolo è facile da impugnare.
Specifica:
Condizione: 100% nuovo di zecca
Tipo di articolo: penna per tatuaggi
Colore: nero
Velocità: 35000 giri/min/60 s
Voltaggio: 100-240 V
Tipo di spina: spina europea
Dimensioni: circa 12,5 cm/4,9 pollici
Peso della confezione: circa 140 g
Nota:
Questo articolo dovrebbe essere collegato e non può funzionare se si scollega l'alimentazione.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
Alba dorata |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1031 |
| Colore | Nero |
| Peso | 300 g |
| Voltaggio | 110-240v |
| Produzione | 5 V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Misurare | 13,5 cm*2 cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specifiche dell'ago | 0,35-0,4 mm |
| Dimensione dell'ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzo | Sopracciglio, eyeliner, labbra, tatuaggio sul corpo, ecc |
Domande frequenti
Q1: Com'è la qualità dei vostri prodotti?
A1: Prima della consegna controlleremo tutta la merce una per una!
Q2: E i tempi di consegna?
A2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con magazzino.
Q3: puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti per il trucco permanente come campione; e con un sofisticato team di progettazione, gli ordini OEM sono altamente benvenuti.
Q4: potete offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e vendita di prodotti per il trucco permanente (tatuaggio) di alta qualità a prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione vantaggiosa per tutti con i nostri clienti.
Q5: E il pagamento?
A5: Termini di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC ecc.
Q6: Come effettuare l'ordine?
A6: Comunicaci i numeri del modello e la quantità tramite e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, PayPal, Western Union o HSBC. Ti invieremo la merce tramite DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro i tempi di consegna.
Il nostro servizio
Forniamo supporto tecnologico online 7*24 ore.
Soluzione professionale uno per uno.
La configurazione personalizzata è accettabile.
