12,5cm Machine à stylo de tatouage permanent 100v - 240v Machine à tatouage rotative légère
Machine à stylo de tatouage permanent 12
,5cm
,Machine à stylo de tatouage permanent 5cm
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine de tatouage noir glacé stylo de tatouage maquillage semi-permanent machine de tatouage sourcils jaunes
Ce stylo de tatouage multifonctionnel est adapté au tatouage des sourcils, du contour des yeux et des lèvres.Un bruit très faible offrira un environnement confortable à vos clients..
Caractéristiques:
1Convient pour tatouer les sourcils, les yeux et les lèvres.
2. Sa vitesse élevée jusqu'à 35000rpm/60s, atteint les exigences générales d'opération de tatouage.
3Un bruit très faible offrira un environnement confortable à vos clients.
4- Une conception spéciale de verrouillage d'aiguille, rendant la pince plus ferme.
5Le fonctionnement des points de connexion, plus délicat et stable.
6Il est léger et la poignée antidérapante est facile à saisir.
Les spécifications:
En parfait état.
Type d'article: stylo de tatouage
Couleur: Noir
Velocité: 35000 tours/minute/60 s
Voltage: 100 à 240 V
Type de prise: prise UE
Taille: approximativement.12.5cm / 4.9in
Poids de l'emballage: environ 140 g
Nom de l'organisme:
Cet article devrait être branché, et il ne peut pas fonctionner si vous débranchez l'alimentation.
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le groupe GS-1031 |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 300 g |
| Voltage | 110 à 240 V |
| Produits | 5V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35000 tours par minute |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F, etc. Il s'agit d'un produit de base. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
Questions fréquentes
Q1: Quelle est la qualité de vos produits?
R1: Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une!
Q2: Qu'en est-il du délai de livraison?
R2: Le délai de livraison est de 7 jours avec stock.
Q3: Pouvez-vous accepter le service OEM?
A3: Nous pouvons concevoir tous les produits de maquillage permanent comme votre échantillon; et avec une équipe de conception sophistiquée, les commandes OEM sont les bienvenues.
Q4: Pouvez-vous offrir un prix compétitif?
A4: Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité au prix d'usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5: Et le paiement?
A5 : Conditions de paiement: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc. Les conditions de paiement sont les suivantes:
Q6: Comment effectuer la commande?
A6: Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par e-mail et demandez-nous les frais d'expédition. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS,fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.
Notre service
Nous fournissons une assistance technique en ligne 24 heures sur 24.
Des solutions professionnelles une par une.
La configuration personnalisée est acceptable.
