Máquina de Tatuagem Permanente de 12,5 cm 100v - 240v Máquina de Tatuagem Rotativa Leve
Máquina de Tatuagem Permanente de 12
,5 cm
,Máquina de Tatuagem Permanente de 5 cm
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem preta fosca, caneta de tatuagem, maquiagem semi-permanente, máquina de tatuagem, sobrancelha
Esta caneta de tatuagem multifuncional é adequada para tatuar sobrancelhas, olhos e lábios. Sua alta velocidade de até 35.000 rpm/60s atende aos requisitos gerais de operação de tatuagem. O ruído superbaixo proporcionará um ambiente confortável aos seus clientes.
Características:
1. Adequado para tatuar sobrancelhas, olhos e lábios.
2. Sua alta velocidade de até 35.000 rpm/60s, atende aos requisitos gerais de operação de tatuagem.
3. O ruído superbaixo proporcionará um ambiente confortável aos seus clientes.
4. Design especial de trava de agulha, tornando a braçadeira do pino mais firme.
5. Operação de ponto de conexão, mais delicada e estável.
6. Leve e alça antiderrapante são fáceis de segurar.
Especificação:
Condição: 100% novo
Tipo de item: caneta de tatuagem
Cor: Preto
Velocidade: 35.000 rpm/60s
Tensão: 100-240v
Tipo de plugue: plugue UE
Tamanho: aproximadamente 12,5 cm/4,9 pol.
Peso do pacote: Aprox.140g
Observação:
Este item deve ser conectado e não funcionará se você desconectar a energia.
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1031 |
| Cor | Preto |
| Peso | 300g |
| Tensão | 110-240 V |
| Saída | 5V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35.000 RPM |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |
Perguntas frequentes
Q1: Como está a qualidade dos seus produtos?
A1: Antes da entrega verificaremos todas as mercadorias uma por uma!
Q2: E quanto ao prazo de entrega?
A2: O prazo de entrega é de 7 dias com estoque.
Q3: Você pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com uma equipe de design sofisticada, os pedidos OEM são altamente bem-vindos.
Q4: Você pode oferecer preços competitivos?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente (tatuagem) de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação ganha-ganha com nossos clientes.
Q5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio. Envie-nos seu pagamento por T / T, Paypal, Western Union ou HSBC.
Nosso serviço
Fornecemos suporte tecnológico on-line 7*24 horas.
Solução profissional uma por uma.
A configuração personalizada é aceitável.
