12.5cm Permanent Tattoo Pen Maschine 100v - 240v Leichtgewicht Rotations Tattoo Maschine
12.5cm dauerhafter Tätowierfeder
,5 cm dauerhafter Tätowierfeder
,240 V leichte Drehtattoo-Maschine
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Frostiges schwarzes Tätowiergerät Tattoo Pen Semi Permanent Make-up Tattoo-Maschine Eyeline Augenbraue
Dieser multifunktionale Tattoo-Stift eignet sich für das Tätowieren von Augenbrauen, Auge und Lippen.Super geringer Lärm bietet Ihren Kunden eine komfortable Umgebung.
Eigenschaften:
1Geeignet zum Tätowieren von Augenbrauen, Augen und Lippen.
2. Seine hohe Geschwindigkeit bis zu 35000rpm/60s, erreichen allgemeine Tätowierung Betriebsanforderungen.
3Super leise Geräusche werden Ihren Kunden ein komfortables Umfeld bieten.
4- Spezielles Nadelsperrkonzept, das die Nadelklammer fester macht.
5Punkt-Verbindungs-Punkt-Betrieb, empfindlicher und stabiler.
6Leichtgewicht und rutschfeste Handgriffe sind leicht zu greifen.
Spezifikation:
Zustand: 100% brandneu
Art des Artikels: Tätowierfeder
Farbe: Schwarz
Geschwindigkeit: 35000 Rpm/60 Sekunden
Spannung: 100-240 V
Typ der Steckdose: EU-Steckdose
Größe: ca.12.5cm / 4.9in
Verpackungsgewicht: ca. 140 g
Anmerkung:
Dieser Gegenstand sollte eingesteckt sein, und er kann nicht funktionieren, wenn Sie den Strom ausschalten.
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1031 |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 300 g |
| Spannung | 110 bis 240 V |
| Ausgabe | 5V |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung überprüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Was ist mit der Lieferzeit?
A2: Lieferzeit ist innerhalb von 7 Tagen bei Lagerbestand.
Q3: Können Sie OEM-Service akzeptieren?
A3: Wir können alle permanente Make-up-Produkte als Ihre Probe entwerfen; und mit anspruchsvollen Design-Team, OEM-Bestellungen sind herzlich willkommen.
F4: Können Sie wettbewerbsfähige Preise anbieten?
A4: Unsere Firma ist spezialisiert auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Permanent Make-up (Tattoo) Produkten mit Fabrikpreis. Wir hoffen, eine Win-Win-Situation mit unseren Kunden zu entwickeln.
F5: Was ist mit der Zahlung?
A5: Zahlungsbedingungen: Western Union, PayPal, T/T, HSBC usw.
F6: Wie wird die Bestellung abgegeben?
A6: Informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie uns nach den Versandkosten.Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, paypal, western union oder HSBC.Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS,Luftfracht oder Seebeförderung innerhalb der Lieferzeit.
Unser Dienst
Wir bieten 7*24 Stunden Online-Technologie-Support.
Eine professionelle Lösung nach der anderen.
Eine benutzerdefinierte Konfiguration ist akzeptabel.
