12.5cm 永久タトゥーペンマシン 100v - 240v 軽量ロータリータトゥーマシン
12.5cm 永久タトゥーペンマシン
,5cm 永久タトゥーペンマシン
,240v 軽量ロータリータトゥーマシン
基本プロパティ
取引物件
つや消しブラックタトゥーマシンタトゥーペン半アートメイクタトゥーマシンアイライン眉毛
この多機能タトゥーペンは、眉毛、アイライン、リップのタトゥーに適しています。最大 35000rpm/60 秒の高速性により、一般的なタトゥー操作の要件を満たします。超低騒音でお客様に快適な環境を提供します。
特徴:
1. 眉毛、アイライン、リップのタトゥーに適しています。
2. 最大 35000rpm/60 秒の高速で、一般的なタトゥー操作要件を達成します。
3.超低騒音でお客様に快適な環境を提供します。
4.特別なニードルロック設計により、ピンをよりしっかりとクランプします。
5.ドットコネクトドット操作、より繊細で安定しています。
6.軽量で滑りにくいハンドルで握りやすい。
仕様:
状態: 100% 新品
アイテムタイプ: タトゥーペン
色: 黒
速度: 35000rpm/60秒
電圧: 100-240v
プラグタイプ: EUプラグ
サイズ: 約12.5cm / 4.9in
パッケージ重量:約140g
注記:
このアイテムはプラグインで使用する必要があり、電源プラグを抜くと機能しません。
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1031 |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 300g |
| 電圧 | 110-240v |
| 出力 | 5V |
| スピード | 最高速度 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| MOQ | ペン20本 |
| 針仕様 | 0.35~0.4mm |
| 針のサイズ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、ボディタトゥーなど |
よくある質問
Q1 : 製品の品質はどうですか?
A1 : 配達前に、すべての商品を一つ一つチェックします。
Q2:納期はどうなりますか?
A2: 在庫がある場合は7日以内に納期がかかります。
Q3 : OEM サービスを受け入れられますか?
A3 : 全てのアートメイクグッズをサンプルとしてデザインすることができます。洗練されたデザインチームにより、OEM注文も大歓迎です。
Q4 : 競争力のある価格を提供できますか?
A4 : 当社は高品質のアートメイク(タトゥー)製品を工場価格で製造・販売することに特化しています。私たちはお客様とWin-Winの関係を築きたいと考えています。
Q5:支払いについてはどうなりますか?
A5 : 支払い条件: ウェスタンユニオン、PayPal、T/T、HSBC など。
Q6:注文方法は?
A6 : モデル番号と数量を電子メールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。納期内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りいたします。
私たちのサービス
当社は、7 時間 24 時間体制のオンライン テクノロジー サポートを提供します。
プロフェッショナルな解決策をひとつひとつ。
カスタム構成も可能です。
