Máquina Rotatoria Multifuncional para Tatuajes 75g 12V Pluma de Microneedling Profesional
pluma de microneedling rotatoria profesional
,máquina rotatoria del tatuaje 12V
,pluma de microneedling profesional de 12v
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Esta última máquina de tatuar es el último producto del año. Hay 4 estilos de diferentes colores para elegir. El motor de la máquina está fabricado con la última tecnología alemana, bajo nivel de ruido, alta eficiencia y estabilidad. Es fácil de usar con diferentes tipos de agujas para tatuajes. Eficaz e indoloro es una elección inevitable para los amantes del tatuaje.
4 velocidades diferentes de inicio desde 10000 hasta 35000 rpm controladas en la máquina de tatuaje recargable.
Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo.
Voltaje de entrada: 110V-220V CA 50/60HZ.
Voltaje de salida: 4~12V (ajuste).
Motor rotativo potente, suave y silencioso.
Ajustable los niveles de control de velocidad.
Profundidad de punción de la aguja ajustable.
1. Fuente de alimentación estable.
2. Trabajo de precisión para facilitar el movimiento recto de la aguja.
3. Mecanizado de precisión del extremo de la aguja utilizada.
4. Longitud de la aguja de fácil ajuste.
5. No hay tensión en la muñeca y la pieza de mano es liviana (para uso prolongado está bien)
6. Conversión de nivel de velocidad con un solo toque.
7. Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo (diseño de agarre ergonómico)
8. Los tipos de agujas: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, aguja MTS
Preguntas y respuestas
1. ¿Es usted una empresa comercial o un fabricante?
R: Somos una empresa de Hong Kong, China. Nuestra fábrica está en China continental. El servicio OEM y ODM está disponible.
2. ¿Qué pasa con los gastos de envío?
R: El costo del flete se cobrará según el peso o tamaño del pedido detallado.
3. ¿Cuál es su tiempo de entrega?
R: La fecha de entrega es de aproximadamente 3 a 7 días después del pago.
4. ¿Qué pasa con el envío?
R: Podemos ofrecer servicio puerta a puerta por vía aérea o marítima. Para pedidos pequeños generalmente realizaremos la entrega por DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS y pedidos grandes por aire o mar.
5. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
R: Aceptamos TT, Paypal, Western Union y también HSBC.
6. ¿Cómo lidiar con los defectuosos?
R: Nuestros productos se producen bajo un estricto sistema de control de calidad. Durante el período de garantía, podemos retirar los productos detectives, repararlos y reenviárselos o podemos acordar una solución después de una discusión.
* Bajo dolor/ruido/temperatura de funcionamiento
* Doble función MTS/maquillaje permanente
* Diseño ergonómico•Dispositivo de micropigmentación
* El sistema de accionamiento patentado
* Tecnología de arranque y parada automática sin pedal•recubrimiento de aluminita•motor de cepillo silencioso
* La fabricación OEM está disponible.
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1037 |
| Color | 4 colores (oro plata negro blanco) |
| Peso | 300 g (máquina aproximadamente 75 g) |
| Voltaje | 110-240v |
| Producción | 9V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 RPM |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etcétera. |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |


