다기능 회전 문신 기계 75g 12V 마이크로네일 펜 프로
로터리 마이크로네일 펜 전문
,12V 회전식 문신 기계
,12V 마이크로네일 펜 전문
기본 특성
부동산 거래
이 최신 문신 문신 기계는 올해의 최신 제품입니다. 선택할 수있는 4 가지 다른 색상의 스타일이 있습니다. 기계 모터는 최신 독일 기술, 낮은 소음으로 만들어졌습니다.높은 효율성과 안정성다양한 유형의 문신 바늘과 함께 사용하기 쉽습니다. 효율적이고 고통스럽다는 것은 문신 애호가들에게 피할 수 없는 선택입니다.
4 다른 속도 시작 10000에서 35000rpm까지 재충전 가능한 문신 기계에서 제어됩니다.
현대 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스
입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ
출력 전압: 4~12V (조정)
부드럽고 조용하고 강력한 회전 모터
속도 조절을 조절할 수 있습니다.
조절 가능한 바늘 뚫림 깊이
1안정적인 전원 공급
2정밀 작업은 바늘을 직선으로 움직이는 것을 촉진합니다.
3사용 된 바늘 끝의 정밀 가공.
4바늘 길이를 쉽게 조절합니다.
5손목에 부담이 없고 가벼운 핸드피스 (장시간 사용 가능)
6한 번의 터치로 속도 레벨 전환
7현대적인 디자인에 만족하는 손바닥 (에르고노믹 스립 디자인)
8바늘 종류: 1R, 2R, 3R (0.35mm), 3R (0.40mm), 4F, 5R,7R, MTS 바늘
질문 과 대답
1무역회사인가요, 제조회사인가요?
A: 우리는 홍콩, 중국에서 회사입니다. 우리의 공장은 중국 본토에 있습니다. OEM & ODM 서비스는 제공됩니다.
2화물요금은 어떻게 되죠?
A: 운송 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.
3배송시간은 얼마인가요?
A: 배달 날짜는 지불 후 약 3-7 일입니다.
4배송은 어떻게 되죠?
A: 우리는 공선 또는 바다에 의해 문에서 문 서비스를 제공 할 수 있습니다. 작은 주문을 위해 일반적으로 우리는 DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS에 의해 배달, 대기 또는 바다에 의해 큰 주문.
5지불 조건은 뭐죠?
A: 우리는 TT, 페이팔, 웨스턴 유니온, 또한 HSBC를 받아들입니다.
6어떻게 고장난 사람을 처리할 수 있을까요?
A: 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템 아래 생산됩니다. 보증 기간 동안,우리는 탐정 제품을 회수하고 제품을 수리하고 다시 당신에게 보낼 수 있습니다 또는 우리는 논의 후 해결책을 합의 할 수 있습니다.
* 낮은 p p i n / 소음 / 작동 온도
* 듀얼 기능 MTS / 영구 메이크업
* 에르고노믹 디자인•미크로 색소화 장치
* 특허를 받은 드라이브 시스템
* 페달 없는 자동 시작-정지 기술•알루미트 코팅•소음 없는 붓 모터
* OEM 제조가 가능합니다.
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1037 |
| 색상 | 4가지 색상 (황금 은 검은 흰색) |
| 무게 | 300g (기계 약 75g) |
| 전압 | 110~240V |
| 출력 | 9V |
| 속도 | 최대 속도는 35000 RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |


