Machine à tatouer rotative multifonctionnelle 75g 12V
un stylo à microneedle rotatif professionnel
,machine rotatoire du tatouage 12V
,12V microneedle stylos professionnels
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Cette dernière machine à tatouer est le dernier produit de l'année. Vous avez le choix entre 4 styles de couleurs différentes. Le moteur de la machine est fabriqué avec la dernière technologie allemande, à faible bruit, à haut rendement et stabilité. Il est facile à utiliser avec différents types d’aiguilles de tatouage. Efficace et indolore est un choix inévitable pour les amateurs de tatouage.
4 vitesses différentes de démarrage de 10 000 à 35 000 tr/min contrôlées sur la machine à tatouer rechargeable.
Pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain.
Tension d'entrée : 110 V-220 V CA 50/60 Hz.
Tension de sortie : 4 ~ 12 V (réglage).
Moteur rotatif puissant, doux et silencieux.
Réglable les niveaux de contrôle de vitesse.
Profondeur de piqûre d'aiguille réglable.
1. Alimentation stable.
2. Travail de précision pour faciliter le mouvement droit de l'aiguille.
3. Usinage de précision de l’extrémité de l’aiguille utilisée.
4. Longueur de l'aiguille à réglage facile.
5. Il n'y a aucune tension sur votre poignet et votre pièce à main légère (pour une utilisation prolongée, OK)
6. Conversion du niveau de vitesse à une touche.
7. Pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain (conception ergonomique de la poignée)
8. Les types d'aiguilles : 1R, 2R, 3R(0,35 mm), 3R(0,40 mm), 4F, 5R,7R, aiguille MTS
Questions et réponses
1. Êtes-vous une entreprise commerciale ou un fabricant ?
R: Nous sommes une société de Hong Kong, en Chine. Notre usine est située en Chine continentale. Des services OEM et ODM sont disponibles.
2. Qu'en est-il de vos frais de transport ?
R : Les frais de transport seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée.
3. Quel est votre délai de livraison ?
R : La date de livraison est d’environ 3 à 7 jours après le paiement.
4. Qu'en est-il de l'expédition ?
R : Nous pouvons offrir un service porte à porte par voie aérienne ou maritime. Pour les petites commandes, nous livrons généralement par DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS et les grosses commandes par avion ou par mer.
5. Quelles sont vos conditions de paiement ?
R : Nous acceptons TT, Paypal, Western Union, également HSBC.
6. Comment traiter le défectueux ?
R : Nos produits sont fabriqués sous un système de contrôle de qualité strict. Pendant la période de garantie, nous pouvons rappeler les produits de détective, réparer les produits et vous les renvoyer ou nous pourrions convenir d'une solution après discussion.
* Faible douleur/bruit/température de fonctionnement
* Double fonction MTS/maquillage permanent
* Conception ergonomique•Appareil de micro-pigmentation
* Le système d'entraînement breveté
* Technologie start-stop automatique sans pédale•revêtement d'alumite•moteur à brosse silencieux
* La fabrication OEM est disponible.
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de la marque
|
Lever de soleil doré |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
GS-1037 |
| Couleur | 4 couleurs (Or Argent Noir Blanc) |
| Poids | 300g (Machine environ 75g) |
| Tension | 110-240 V |
| Sortir | 9V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35 000 tr/min |
| Attestation | CE/SGS/TUV/BV |
| Taille | 13,5 cm * 2 cm |
| MOQ | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0,35-0,4 mm |
| Taille de l'aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Usage | Sourcils, eye-liner, lèvres, tatouage corporel, etc. |


