Máquina Rotativa Multifuncional para Tatuagem 75g 12V Caneta Microneedle Profissional
caneta microneedle rotativa profissional
,máquina giratória da tatuagem 12V
,caneta microneedle profissional 12v
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Esta última máquina de tatuagem é o produto mais recente do ano. Existem 4 estilos de cores diferentes para escolher. O motor da máquina é fabricado com a mais recente tecnologia alemã, baixo ruído, alta eficiência e estabilidade. É fácil de usar com diferentes tipos de agulhas de tatuagem. Eficiente e indolor é uma escolha inevitável para os amantes de tatuagens.
4 velocidades diferentes começam de 10.000 a 35.000 rpm controladas na máquina de tatuagem recarregável.
Peça de mão que satisfaz o sentido do design contemporâneo.
Tensão de entrada: 110V-220V CA 50/60HZ.
Tensão de saída: 4~12V (ajuste).
Motor rotativo suave e silencioso e potente.
Ajustável os níveis de controle de velocidade.
Profundidade de punção da agulha ajustável.
1. Fonte de alimentação estável.
2. Trabalho de precisão para facilitar o movimento reto da agulha.
3. Usinagem de precisão na extremidade da agulha utilizada.
4. Comprimento da agulha de fácil ajuste.
5. Não há tensão no pulso e na peça de mão leve (para uso prolongado, OK)
6. Conversão de nível de velocidade com um toque.
7. Peça de mão com sensação satisfatória de design contemporâneo (design de aderência ergonômica)
8. Os tipos de agulha: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, agulha MTS
Perguntas e Respostas
1. Você é uma empresa comercial ou fabricante?
R: Somos uma empresa de Hong Kong, China. Nossa fábrica está na China continental.O serviço OEM e ODM está disponível.
2. E quanto ao seu frete?
R: O custo do frete será cobrado de acordo com o peso ou tamanho do pedido detalhado.
3. Qual é o seu prazo de entrega?
R: A data de entrega é de cerca de 3 a 7 dias após o pagamento.
4. E quanto ao envio?
R: Podemos oferecer serviço porta a porta por via aérea ou marítima. Para pedidos pequenos, geralmente entregaremos por DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS e pedidos grandes por via aérea ou marítima.
5. Quais são as suas condições de pagamento?
R: Aceitamos TT, Paypal, Western Union, também HSBC.
6. Como lidar com o defeito?
R: Nossos produtos são produzidos sob rigoroso sistema de controle de qualidade. Durante o período de garantia, podemos retirar os produtos de detetive e reparar os produtos e reenviar para você ou podemos concordar com uma solução após discussão.
* Baixa dor/ruído/temperatura operacional
* Dupla função MTS/maquiagem permanente
* Projetado ergonomicamente • Dispositivo de micropigmentação
* O sistema de acionamento patenteado
* Tecnologia start-stop automática sem pedal • revestimento de alumita • motor de escova silencioso
* A fabricação OEM está disponível.
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1037 |
| Cor | 4 cores (ouro prata preto branco) |
| Peso | 300g (máquina cerca de 75g) |
| Tensão | 110-240 V |
| Saída | 9V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35.000 RPM |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |


