Multifunktionale Rotations-Tattoo-Maschine 75g 12V Mikronadel-Stift
Mikronadelstift professioneller
,Drehmaschine der tätowierungs-12V
,12V Mikronadelstift professionell
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Diese neueste Tätowiermaschine ist das neueste Produkt des Jahres. Es stehen 4 Stile in verschiedenen Farben zur Auswahl. Der Maschinenmotor ist mit modernster deutscher Technologie gefertigt, geräuscharm, hocheffizient und stabil. Es ist einfach mit verschiedenen Arten von Tätowiernadeln zu verwenden. Effizient und schmerzlos ist eine unvermeidliche Wahl für Tattoo-Liebhaber.
4 verschiedene Geschwindigkeiten von 10.000 bis 35.000 U/min, gesteuert durch die wiederaufladbare Tätowiermaschine.
Handstück, das den Sinn für zeitgenössisches Design befriedigt.
Eingangsspannung: 110V-220V AC 50/60HZ.
Ausgangsspannung: 4 ~ 12 V (Einstellung).
Laufruhiger und leiser, leistungsstarker Rotationsmotor.
Einstellbare Stufen der Geschwindigkeitsregelung.
Einstellbare Nadeleinstichtiefe.
1. Stabile Stromversorgung.
2. Präzisionsarbeit, um die Bewegung der Nadel gerade zu erleichtern.
3. Präzisionsbearbeitung des Endes der verwendeten Nadel.
4. Einfache Einstellung der Nadellänge.
5. Ihr Handgelenk und Ihr Lichthandstück werden nicht belastet (für längeren Gebrauch ok)
6. Konvertierung der Geschwindigkeitsstufe per Knopfdruck.
7. Das Handstück erfüllt den Sinn für modernes Design (ergonomisches Griffdesign)
8. Die Nadelarten: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, MTS-Nadel
Fragen und Antworten
1. Sind Sie ein Handelsunternehmen oder ein Hersteller?
A: Wir sind ein Unternehmen aus Hongkong, China. Unsere Fabrik befindet sich auf dem chinesischen Festland. OEM- und ODM-Service sind verfügbar.
2. Wie sieht es mit Ihren Frachtkosten aus?
A: Die Frachtkosten richten sich nach dem Gewicht oder der Größe der detaillierten Bestellung.
3. Wie lange ist Ihre Lieferzeit?
A: Der Liefertermin beträgt ca. 3-7 Tage nach Zahlungseingang.
4. Was ist mit der Lieferung?
A: Wir können einen Tür-zu-Tür-Service auf dem Luft- oder Seeweg anbieten. Für kleine Bestellungen liefern wir normalerweise per DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS und große Bestellungen per Flugzeug oder auf dem Seeweg.
5. Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Wir akzeptieren TT, Paypal, Western Union und HSBC.
6. Wie gehe ich mit dem Fehler um?
A: Unsere Produkte werden unter einem strengen Qualitätskontrollsystem hergestellt. Während der Garantiezeit können wir die Detektivprodukte zurückrufen, die Produkte reparieren und erneut an Sie senden oder uns nach einem Gespräch auf eine Lösung einigen.
* Geringe Schmerzen/Lärm/Betriebstemperatur
* Doppelfunktion MTS/Permanent Make-up
* Ergonomisch gestaltetes Mikropigmentierungsgerät
* Das patentierte Antriebssystem
* Pedallose automatische Start-Stopp-Technologie • Alumite-Beschichtung • geräuschloser Bürstenmotor
* OEM-Fertigung ist verfügbar.
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenname
|
Goldener Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1037 |
| Farbe | 4 Farben (Gold, Silber, Schwarz, Weiß) |
| Gewicht | 300g (Maschine ca. 75g) |
| Stromspannung | 110–240 V |
| Ausgabe | 9V |
| Geschwindigkeit | Maximale Geschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TÜV/BV |
| Größe | 13,5 cm * 2 cm |
| Mindestbestellmenge | 20 Stifte |
| Nadelspezifikation | 0,35–0,4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Verwendung | Augenbrauen-, Eyeliner-, Lippen-, Körpertattoo usw |


