Мультифункциональная вращающаяся машина для татуировки 75г 12В микроигла Профессиональный
Профессиональная ручка с микроиглой
,роторная машина татуировки 12V
,Профессиональная 12В микроигла
Основные свойства
Торговая недвижимость
Эта последняя машина для татуировки татуировки является новейшим продуктом года. Есть 4 стиля разных цветов на выбор.высокая эффективность и стабильностьОн легко применяется с различными типами игл для татуировки.
4 Различные скорости от 10000 до 35000 оборотов в минуту, управляемые на перезаряжаемой татуировочной машине.
Ручная работа, удовлетворяющая чувства современного дизайна.
Входное напряжение: 110-220В AC 50/60HZ.
Выходное напряжение: 4 ~ 12 В (настройка).
Гладкий и тихий, мощный вращающийся двигатель.
Регулируемый уровень регулировки скорости.
Глубина прокола иглы регулируется.
1Устойчивое питание.
2- Точная работа, чтобы облегчить движение иглы прямо.
3. точная обработка конца используемой иглы
4Легко регулировать длину иглы.
5. не натягивает запястье и легкий рукоят (для длительного использования ОК)
6- С одной нажатием преобразование скорости.
7. Ручная часть, удовлетворяющая современному дизайну (эргономичный дизайн хватания)
8Виды игл: 1R, 2R, 3R ((0,35 мм), 3R ((0,40 мм), 4F, 5R,7R, MTS Needle
Вопросы и ответы
1Вы торговая компания или производитель?
A: Мы компания из Гонконга, Китай. Наш завод находится в материковой части Китая. OEM и ODM услуги доступны.
2А как насчет оплаты груза?
Ответ: стоимость доставки будет зависеть от веса или размера детального заказа.
3- Сколько у вас сроков доставки?
О: Дата доставки около 3-7 дней после оплаты.
4А что насчет груза?
О: Мы можем предложить обслуживание от двери к двери по воздуху или по морю. Для небольшого заказа обычно мы будем доставлять по DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS, а для большого заказа по воздуху или по морю.
5Какие у вас условия оплаты?
О: Мы принимаем TT, Paypal, Western Union, также HSBC.
6Как справиться с неисправными?
О: Наши продукты производятся в строгом контроле качества.Мы можем отозвать детективные продукты и отремонтировать продукты и отправить их вам снова или мы можем договориться о решении после обсуждения.
* Низкий p a i n / шум / рабочая температура
* Двухфункциональный МТС/постоянный макияж
* Эргономично спроектированное устройство•Устройство микропигментации
* Патентованная система привода
* Технология автоматического старта и остановки без педалей•алюминовое покрытие•бесшумный мотор для щетки
* OEM-производство доступно.
|
Информация о продукте
|
|
|
Наименование марки
|
Золотой рассвет |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
GS-1037 |
| Цвет | 4 цвета (золотой, серебряный, черный, белый) |
| Вес | 300 г ((машина около 75 г) |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выпуск | 9В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 оборотов в минуту |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13.5 см*2 см |
| МОК | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0.35-0.4 мм |
| Размер иглы | 1R 3R 5R 7R 5F 7F и т.д. |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, татуировка на губах, теле и т.д. |


