Macchina per tatuaggi rotante multifunzione 75g 12V Penna Microneedling Professionale
penna microneedling rotante professionale
,macchina rotatoria del tatuaggio 12V
,penna microneedling 12v professionale
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Questa ultima macchina del tatuaggio è l'ultimo prodotto dell'anno. ci sono 4 stili di diversi colori tra cui scegliere. il motore della macchina è realizzato con l'ultima tecnologia tedesca, basso rumore,elevata efficienza e stabilità. È facile da usare con diversi tipi di aghi da tatuaggio. Efficiente e senza dolore è una scelta inevitabile per gli amanti del tatuaggio.
4 Velocità di partenza diversa da 10000 a 35000 giri al minuto controllata sulla macchina da tatuaggio ricaricabile.
Un pezzo di mano che soddisfa il senso del design contemporaneo.
tensione di ingresso: 110-220V AC 50/60HZ.
Voltaggio di uscita: 4~12V (regolamento).
Liscio e silenzioso, potente motore rotativo.
Regolabile i livelli di controllo della velocità.
Profundità regolabile della puntura dell'ago.
1Fornitura di energia stabile.
2- lavoro di precisione per facilitare il movimento dell'ago dritto.
3- lavorazione di precisione dell'estremità dell'ago utilizzato.
4- Lunghezza dell' ago facilmente regolabile.
5. Non si esercita alcuna tensione sul polso e il manico è leggero (per un uso prolungato OK)
6- Conversione di velocità a un tocco.
7. Manico che soddisfa il senso del design contemporaneo (design ergonomico della presa)
8I tipi di ago: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R,7R, MTS Needle
Domande e risposte
1Lei è un'azienda commerciale o un produttore?
A: Siamo una società di Hong Kong, Cina. La nostra fabbrica si trova nella Cina continentale. Il servizio OEM e ODM è disponibile.
2E la spesa di trasporto?
R: Il costo del trasporto dipenderà dal peso o dalle dimensioni dell'ordine dettagliato.
3Qual e' il tempo di consegna?
R: La data di consegna è di circa 3-7 giorni dopo il pagamento.
4E la spedizione?
R: Possiamo offrire servizio porta a porta via aerea o via mare. Per piccoli ordini di solito consegneremo tramite DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS e per grandi ordini via aria o via mare.
5Quali sono i termini di pagamento?
R: Accettiamo TT, Paypal, Western Union, anche HSBC.
6Come si fa a gestire il difettoso?
R: I nostri prodotti sono prodotti sotto un rigoroso sistema di controllo della qualità.Possiamo richiamare i prodotti detective e riparare i prodotti e rispedire a voi o potremmo concordare una soluzione dopo la discussione.
* Basso p a i n/rumore/temperatura di funzionamento
* MTS a doppia funzione / trucco permanente
* Disegno ergonomico•Dispositivo di micropigmentazione
* Il sistema di propulsione brevettato
* Tecnologia di avvio-arresto automatico senza pedale•rivestimento in alumite•motore senza rumore
* La produzione OEM è disponibile.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1037 |
| Colore | 4 colori (oro argento nero bianco) |
| Peso | 300 g ((macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240V |
| Prodotto | 9V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |


