Multifunctional Rotary Mesin Tato 75g 12V Microneedle Pen Profesional
Pen micro-needle profesional
,Mesin tato putar 12v
,12v microneedle pen profesional
Properti Dasar
Properti Perdagangan
mesin tato terbaru ini adalah produk terbaru tahun ini ada 4 gaya warna yang berbeda untuk dipilih mesin motor dibuat dengan teknologi terbaru jerman, low noiseefisiensi tinggi dan stabilitas. Mudah digunakan dengan berbagai jenis jarum tato. efisien dan tanpa rasa sakit adalah pilihan yang tak terelakkan bagi pecinta tato.
4 Kecepatan yang berbeda mulai dari 10000 hingga 35000 rpm dikendalikan pada Mesin Tato yang dapat diisi ulang.
Handpiece memuaskan rasa desain kontemporer.
Tegangan masuk: 110V-220V AC 50/60HZ.
Tegangan keluar: 4 ~ 12V (penyesuaian).
Lancar dan tenang, motor putar yang kuat.
Mengatur tingkat kontrol kecepatan.
kedalaman tusukan jarum disesuaikan.
1Sumber daya yang stabil.
2Pekerjaan presisi untuk memudahkan gerakan jarum lurus.
3- Mesin presisi ujung jarum yang digunakan.
4. panjang jarum penyesuaian mudah.
5Tidak ada ketegangan pada pergelangan tangan Anda dan handpiece ringan (untuk penggunaan yang berkepanjangan OK)
6Satu sentuhan konversi tingkat kecepatan.
7. Handpiece memuaskan rasa desain kontemporer (desain pegangan ergonomis)
8. Jenis jarum: 1R, 2R, 3R ((0.35mm), 3R ((0.40mm), 4F, 5R,7R, MTS Jarum
Pertanyaan dan Jawaban
1Apakah Anda perusahaan perdagangan atau produsen?
A: Kami adalah perusahaan dari Hongkong, Cina. Pabrik kami berada di daratan China. Layanan OEM & ODM tersedia.
2Bagaimana dengan biaya barangmu?
A: Biaya pengiriman akan dikenakan sesuai dengan berat atau ukuran pesanan rinci.
3Berapa waktu pengiriman Anda?
A: Tanggal pengiriman adalah sekitar 3-7 hari setelah pembayaran.
4Bagaimana dengan pengiriman?
A: Kami dapat menawarkan layanan pintu ke pintu melalui udara atau laut. Untuk pesanan kecil biasanya kami akan mengirimkan melalui DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS, dan pesanan besar melalui udara atau laut.
5Apa syarat pembayaranmu?
A: Kami menerima TT, Paypal, Western Union, juga HSBC.
6Bagaimana cara menangani yang cacat?
A: Produk kami diproduksi di bawah sistem kontrol kualitas yang ketat. Selama masa garansi,kami bisa memanggil kembali produk detektif dan memperbaiki produk dan mengirim kembali kepada Anda atau kita bisa setuju untuk solusi setelah diskusi.
* Low p a i n/noise/operating temperature
* MTS fungsi ganda/makeup permanen
* Dirancang secara ergonomis•Perangkat micropigmentasi
* Sistem penggerak yang dipatenkan
* Teknologi start-stop otomatis tanpa pedal•lapisan alumit•motor sikat tanpa suara
* OEM manufaktur tersedia.
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-1037 |
| Warna | 4 warna (Emas Perak Hitam Putih) |
| Berat badan | 300g ((Mesin sekitar 75g) |
| Tegangan | 110-240v |
| Output | 9V |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 rpm |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F dll. |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |


