Máquina de Tatuaje Cosmético TUV Pen 35000RPM para Líneas de Ojos y Rostro
Máquina de tatuaje cosmético TUV Pen
,Máquina de tatuaje cosmético Pen 35000rpm
,Máquina de Tatuaje para Líneas de Ojos y Rostro Pen
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Máquina para maquillaje semipermanente eléctrica recargable con pistola de tatuaje para delineador de ojos de labios y cejas
La nueva máquina de tatuar Ligera, cómoda y flexible. Se puede utilizar para tatuajes, cejas, líneas de labios, líneas de ojos, etc.
Toda la máquina está hecha de aluminio y está grabada con superficie anodizada y color puro. La máquina se puede ajustar según las necesidades o preferencias del tatuador.
El cuerpo de la máquina es resistente al calor y al tratamiento a alta temperatura y tiene un rendimiento estable.
El nuevo y potente motor producido tiene una gran potencia con una velocidad máxima de 35.000 RPM.
8 horas de trabajo no son máquinas colorantes nebulizadoras de alta eficiencia y calor.
Características del producto
- Batería incorporada
- súper mudo
- motor fuerte
- Sin inyección de tinta
- velocidad rápida
- Fácil de usar
- Aguja estable
- mandos digitales
- Ajuste libre
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
aleación de aluminio |
|
Número de modelo
|
GS-1014 |
| Color | Plata, Negro, Rojo |
| Peso | 300g |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 RPM |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etcétera. |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuajes corporales, mini tatuajes, etc. |



Proporcionamos soporte tecnológico en línea 7*24 horas.
Solución profesional uno a uno.
La configuración personalizada es aceptable.
1. Embalaje: 1 pieza/juego.
2.Pago: Aceptamos T/T, Western Union. También se acepta Paypal, HSBC.
3.Entrega: dentro de 2 a 7 días después de recibir el pedido confirmado.
4. Términos de envío: si su pedido es pequeño, lo enviaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
y pedidos grandes por transporte aéreo o marítimo.
4.Flete: el costo del flete se cobrará según el peso o tamaño del pedido detallado