TUV Kosmetik-Tattoo-Maschinenstift 35000 U/min Augenlinien-Gesichts-Tattoo-Stift
TUV Kosmetik-Tattoo-Maschinenstift
,Kosmetik-Tattoo-Maschinenstift 35000 U/min
,Augenlinien-Gesichts-Tattoo-Stift
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Wieder aufladbare elektrische Tätowierungspistole Halbpermanente Make-up-Maschine für Augenbrauen Lippen Eyeliner
Die neue Tätowiermaschine ist leicht, bequem und flexibel, kann für Tätowierungen, Augenbrauen, Lippenlinien, Augenlinien usw. verwendet werden.
Die ganze Maschine besteht aus Aluminium und ist mit anodisierter Oberfläche und reiner Farbe graviert.
Der Maschinenkörper ist hitzebeständig und hochtemperaturbeständig und hat eine stabile Leistung.
Der neue leistungsstarke produzierte Motor hat eine starke Leistung mit einer maximalen Drehzahl von 35.000 U/min.
8 Stunden Arbeit ist keine heiße, hocheffiziente Nebelfärbemaschine.
Produktmerkmale
- Eingebettete Batterie
- Super stumm
- Starker Motor
- Kein Tintenstrahl
- Schnelle Geschwindigkeit
- Einfach zu bedienen
- Stabile Nadel
- Digitale Steuerung
- Kostenlose Anpassung
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Aluminiumlegierung |
|
Modellnummer
|
GS-1014 |
| Farbe | Silber, Schwarz, Rot |
| Gewicht | 300 g |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoo, Mini-Tattoo usw. |



Wir bieten 7*24 Stunden Online-Technologie-Support.
Eine professionelle Lösung nach der anderen.
Eine benutzerdefinierte Konfiguration ist akzeptabel.
1.Verpackung: 1 Stück/Set
2Zahlung: Wir akzeptieren T/T, Western Union. Auch Paypal, HSBC werden akzeptiert.
3Lieferung: Innerhalb von 2~7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, liefern wir per UPS, TNT, DHL, EMS,
und große Bestellungen per Luft- oder Seefracht.
4Fracht: Die Frachtkosten werden je nach Gewicht oder Größe der detaillierten Bestellung berechnet.