TUV 화장품 문신 머신 펜 35000RPM 눈 라인 얼굴 문신 펜
TUV 화장품 문신 머신 펜
,화장품 문신 머신 펜 35000rpm
,눈선 얼굴 문신 펜
기본 특성
부동산 거래
재충전 가능한 전기 문신 총 눈꺼풀 립 아이일러 반 영구 메이크업 머신
새로운 문신 기계 가볍고 편리하고 유연합니다. 문신, 눈??, 입술 선, 눈 선 등에 사용할 수 있습니다.
이 기계 는 전체 로 알루미늄 으로 만들어져 있으며, 안오디화 된 표면 과 순수한 색 으로 새겨져 있다. 이 기계 는 필요 나 문신꾼 의 취향 에 따라 조정 될 수 있다.
기계체는 열에 내성이 있고 고온 처리에도 내성이 있으며 안정적인 성능을 가지고 있습니다.
새로운 강력한 생산 모터는 최대 속도 35,000 RPM와 함께 강력한 힘을 가지고 있습니다.
8시간은 덥지 않고, 고효율의 안개색기입니다.
제품 특징
- 내장 배터리
- 슈퍼 무성
- 강력한 모터
- 잉크 제트 없이
- 빠른 속도
- 사용 편리함
- 안정적인 바늘
- 디지털 제어
- 무료 조정
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
알루미늄 합금 |
|
모델 번호
|
GS-1014 |
| 색상 | 은, 검은, 빨간 |
| 무게 | 300g |
| 속도 | 최대 속도는 35000 RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 사용 | 눈??, 눈 라인, 입술, 몸 문신, 미니 문신 등 |



우리는 7*24시간 온라인 기술 지원을 제공합니다.
전문적인 솔루션 하나씩
맞춤형 구성은 허용됩니다.
1포장: 1개/세트
2지불: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온을 받아 들인다. 또한 페이팔,HSBC는 받아 들인다.
3배달: 확인 된 주문을 받은 후 2 ~ 7 일 이내에.
4배송 조건: 귀하의 주문이 작다면, 우리는 UPS,TNT,DHL,EMS,
그리고 항공 운송이나 해상 운송을 통해 큰 주문.
4화물: 화물 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.