TUV 化粧品 タトゥー ペン 35000RPM 目線 顔 タトゥー ペンを
トゥウ 化粧品 タトゥー ペン
,コスメティック タトゥー ペン 35000rpm
,目線 顔 タトゥー ペンは
基本プロパティ
取引物件
再充電可能な電動タトゥー銃 眉毛唇アイラインのための半永久化粧機
新しいタトゥーマシン 軽量で便利で柔軟です タトゥー,眉毛,唇線,眼線などに使用できます
この 機械 は アルミニウム で でき ており,アノジズ された 表面 と 純粋 な 色 で 彫ら れ て い ます.機械 は 必要 や タトゥー 師 の 好み に 応じ て 調整 でき ます.
機械体は熱耐性があり,高温処理に耐性があり,安定した性能を持っています.
新しく生産されたパワフルなモーターは,最大速度35,000RPMで強力なパワーを持っています.
8時間の作業は熱くない 高効率の霧化染料機です
製品の特徴
- バッテリー
- 超無音
- 強力なモーター
- インクジェットなし
- 高速で
- 使いやすい
- 安定した針
- デジタル制御
- 無料調整
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
アルミ合金 |
|
モデル番号
|
GS-1014 |
| 色 | シルバー,ブラック,レッド |
| 体重 | 300g |
| スピード | 最大速さ 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥー,ミニタトゥーなど |



オンライン技術サポートを24時間提供します
プロの解決策を一つずつ
オーダーメイドの設定は許される.
1梱包: 1本/セット
2支払い:T/T,Western Unionも受け付けます.Paypal,HSBCも受け付けます.
3配達: 確認された注文を受け取ってから2~7日以内に.
4送料の条件: あなたの注文が小さい場合,私たちはUPS,TNT,DHL,EMSで配達します.
航空貨物や海運で大きな注文.
4貨物: 貨物料金は,詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます.