TUV Cosmetic Tattoo Machine Pen 35000RPM Linee oculari Faccia
penna per tatuaggio per macchine cosmetiche
,penna per tatuaggi cosmetici 35000 giri al minuto
,Penna per tatuaggi faccia-occhi
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Pistola elettrica ricaricabile per tatuaggi Macchina di trucco semipermanente per sopracciglia Eyeliner per labbra
La nuova macchina da tatuaggio è leggera, comoda e flessibile. Può essere utilizzata per tatuaggi, sopracciglia, linee delle labbra, linee degli occhi, ecc.
L'intera macchina è fatta di alluminio e è incisa con superficie anodizzata e colore puro.
Il corpo della macchina è resistente al calore e al trattamento ad alta temperatura e ha prestazioni stabili.
Il nuovo potente motore prodotto ha una potenza elevata con una velocità massima di 35.000 giri al minuto.
8 ore di lavoro non è caldo, alta efficienza fogging colorante macchina.
Caratteristiche del prodotto
- Batteria integrata
- Super muto.
- Motore potente
- Nessun getto d'inchiostro
- Velocità alta
- Facile da usare
- Aglio stabile
- Controllo digitale
- Adattamento gratuito
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Leghe di alluminio |
|
Numero di modello
|
GS-1014 |
| Colore | Argento, Nero, Rosso. |
| Peso | 300 g |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, eyeliner, labbro, tatuaggio del corpo, mini tatuaggio ecc |



Forniamo supporto tecnologico online 24 ore su 24.
Soluzione professionale, una per una.
Configurazione personalizzata accettabile.
1.Imballaggio: 1 pezzo/set
2.Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC sono accettati.
3Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4.Termini di spedizione: Se il vostro ordine è piccolo, faremo la consegna tramite UPS,TNT,DHL,EMS,
e grande ordine per trasporto aereo o marittimo.
4Spedizione: il costo del trasporto sarà calcolato in base al peso o alla dimensione dell'ordine dettagliato.