Tuv Cosmetic Tattoo Machine Pen 35000RPM Líneas Oculares Face Tattoo Pen
Tuv caneta de máquina de tatuagem
,caneta de tatuagem cosmética 35000 rpm
,Linhas dos olhos cara caneta de tatuagem
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Recarregável pistola de tatuagem elétrica Máquina de maquiagem semi-permanente para sobrancelhas lábios Eyeliner
A nova máquina de tatuagem é leve, conveniente e flexível. Pode ser usada para tatuagens, sobrancelhas, linhas dos lábios, linhas dos olhos, etc.
Toda a máquina é feita de alumínio e é gravada com superfície anodizada e cor pura.
O corpo da máquina é resistente ao calor e ao tratamento a altas temperaturas e apresenta um desempenho estável.
O novo e poderoso motor produzido tem uma potência forte com uma velocidade máxima de 35.000 RPM.
8 horas de trabalho não é quente, máquina de coloração de neblina de alta eficiência.
Características do produto
- Bateria incorporada
- Super mudo.
- Motor potente
- Sem jato de tinta
- Velocidade elevada
- Fácil de usar
- Agulha estável
- Controle digital
- Ajuste gratuito
|
Informações sobre o produto
|
|
|
Nome da marca
|
Sol nascente dourado |
|
Materiais
|
Liga de alumínio |
|
Número do modelo
|
GS-1014 |
| Cores | Prata, preto, vermelho. |
| Peso | 300 g |
| Velocidade | Velocidade máxima 35000 RPM |
| Certificação | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamanho | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0.35-0.4 mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Utilização | Sobrancelha, delineador de olhos, lábio, tatuagem corporal, mini tatuagem etc. |



Fornecemos suporte técnico online 24 horas por dia.
Solução profissional, uma por uma.
Configuração personalizada é aceitável.
1Embalagem: 1 peça/conjunto
2. Pagamento: Aceitamos o T/T, Western Union. Também é aceito o Paypal, HSBC.
3. Entrega: Dentro de 2 ~ 7 dias após a recepção da ordem confirmada.
4.Termos de envio: Se a sua encomenda for pequena, faremos a entrega por UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandes encomendas por transporte aéreo ou marítimo.
4- Frete: o custo do frete será cobrado em função do peso ou do tamanho da encomenda detalhada