TUV stylo de tatouage cosmétique 35000 tours par minute Eye Lines Face stylo de tatouage
Tuv stylo de tatouage cosmétique
,le stylo de la machine à tatouer esthétique 35000 tr/min
,Ligne de l'œil et stylo de tatouage du visage
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine de maquillage Semi permanente de pistolet de tatouage électrique rechargeable pour l'eyeliner de lèvres de sourcil
La nouvelle machine à tatouer Légère, pratique et flexible. Peut être utilisé pour les tatouages, les sourcils, les lignes des lèvres, les lignes des yeux, etc.
L'ensemble de la machine est en aluminium et est gravé avec une surface anodisée et une couleur pure. La machine peut être ajustée selon les besoins ou les préférences du tatoueur.
Le corps de la machine est résistant à la chaleur et au traitement à haute température et a des performances stables.
Le nouveau moteur puissant produit a une forte puissance avec une vitesse maximale de 35 000 tr/min.
8 heures de travail ne sont pas une machine de coloration par brumisation chaude et à haute efficacité.
Caractéristiques du produit
- Batterie intégrée
- Super muet
- Moteur puissant
- Pas de jet d'encre
- Vitesse rapide
- Facile à utiliser
- Aiguille stable
- Contrôle numérique
- Ajustement gratuit
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de la marque
|
Lever de soleil doré |
|
Matériel
|
Alliage d'aluminium |
|
Numéro de modèle
|
GS-1014 |
| Couleur | Argent, Noir, Rouge |
| Poids | 300g |
| Vitesse | Vitesse maximale 35 000 tr/min |
| Attestation | CE/SGS/TUV/BV |
| Taille | 13,5 cm * 2 cm |
| MOQ | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0,35-0,4 mm |
| Taille de l'aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Usage | Sourcils, eye-liner, lèvres, tatouage corporel, mini tatouage, etc. |



Nous fournissons une assistance technologique en ligne 7 x 24 heures.
Solution professionnelle une par une.
Une configuration personnalisée est acceptable.
1. Emballage: 1 pièce/ensemble
2.Paiement : Nous acceptons le T/T, Western Union. Paypal et HSBC sont également acceptés.
3. Livraison : dans les 2 à 7 jours après réception de la commande confirmée.
4. Conditions d'expédition : si votre commande est petite, nous la livrerons par UPS, TNT, DHL, EMS,
et commande importante par fret aérien ou fret maritime.
4.Freight : les frais de transport seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée.