Máquina de lápiz de cejas para tatuajes de 240VAC 135mm Digital 5R 7R
Máquina de lápiz de cejas para tatuajes de 240Vac
,Lápiz de tatuaje digital de 135 mm
,Máquina de lápiz de cejas para tatuajes 135 mm
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Maquillaje permanente de acero inoxidable
Pregunta y respuesta
1¿Es usted una empresa comercial o un fabricante?
R: Somos una empresa de Hong Kong, China. Nuestra fábrica está en China continental. El servicio OEM y ODM está disponible.
2¿Qué hay de su cargo?
R: El coste del flete dependerá del peso o del tamaño del pedido detallado.
3¿Cuál es su plazo de entrega?
R: La fecha de entrega es de aproximadamente 3-7 días después del pago.
4¿Qué pasa con el cargamento?
R: Podemos ofrecer servicio puerta a puerta por aire o por mar. Para pedidos pequeños generalmente entregaremos por DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS, y para grandes pedidos por aire o por mar.
5¿Cuáles son sus términos de pago?
A: Aceptamos TT, Paypal, Western Union, también HSBC.
6¿Cómo lidiar con el defectuoso?
R: Nuestros productos se producen bajo un estricto sistema de control de calidad, y la tasa de detección será inferior al 0,2%.Podemos recuperar los productos detectives y reparar los productos y volver a enviarles o podemos acordar una solución después de la discusión.
Ajuste preciso de velocidad, velocidad de hasta 35000 rpm, para satisfacer las necesidades de tatuaje de alta gama, color rápido, uniforme.
Ajuste preciso de la aguja, ajuste la longitud de la aguja según sea necesario, y el aspecto es elegante.
Aguja de seguridad integrada, envase aséptico, seguro e higiénico, rápido y preciso, sin agujas voladoras.
Esta máquina está equipada con un pin externo, que se divide en 1R,3R,5R,7R,5F,7F, etc.
Por favor, haga un pedido según sea necesario.
* Baja p a i n/ruido/temperatura de funcionamiento
* MTS de doble función y maquillaje permanente
* Diseño ergonómico•Dispositivo de micro pigmentación
* El sistema de accionamiento patentado
* Tecnología automática de arranque y parada sin pedales•revestimiento de alumita•motor de cepillado silencioso
* La fabricación OEM está disponible.
|
Información sobre el producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
El amanecer dorado |
|
El material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
Se trata de la GS-1025. |
| El color | El rojo |
| Peso | 300g ((Machina alrededor de 75g) |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
| Producción | 9 V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 rpm |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad en el anexo II. |
| Tamaño | 13.5cm*2cm |
| Cuota de producción | 20 plumas |
| Especificación de la aguja | 0.35-0.4 mm |
| Tamaño de la aguja |
1R 3R 5R 7R 5F 7F y demás. |
| Utilización | Los tatuajes de cejas, delineadores de ojos, labios, tatuajes corporales, etc. |
1, Seleccione los modelos que le gustan de nuestro sitio web y confirme con nosotros los detalles incluyendo precio, tamaños, material y cantidad mínima de pedido, etc.
2, Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costos de envío.
3Envíenos su pago por T/T, paypal, Western Union o HSBC.
4, Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega

