240VAC macchina per la penna da tatuaggio per sopracciglia 135mm penna digitale per tatuaggio 5R 7R
Macchina a penna per sopracciglia da tatuaggio da 240Vac
,Penna digitale per tatuaggi da 135 mm
,macchina a penna per tatuaggi 135 mm
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Set per trucco permanente digitale in acciaio inossidabile con microaghi per tatuaggi cosmetici rossi
Domande e risposte
1. Sei una società commerciale o un produttore?
A: Siamo un'azienda di Hong Kong, Cina. La nostra fabbrica è in Cina continentale. Sono disponibili servizi OEM e ODM.
2. E le spese di trasporto?
R: Il costo del trasporto verrà addebitato in base al peso o alle dimensioni dell'ordine dettagliato.
3. Qual è il tempo di consegna?
R: La data di consegna è di circa 3-7 giorni dopo il pagamento.
4. E la spedizione?
A: Possiamo offrire un servizio porta a porta via aerea o via mare. Per i piccoli ordini di solito effettueremo la consegna tramite DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS e gli ordini di grandi dimensioni via aerea o via mare.
5. Quali sono i termini di pagamento?
R: Accettiamo TT, Paypal, Western Union e anche HSBC.
6. Come trattare il difettoso?
R: I nostri prodotti sono realizzati secondo un rigoroso sistema di controllo qualità e il tasso di detective sarà inferiore allo 0,2%. Durante il periodo di garanzia, possiamo richiamare i prodotti investigativi, riparare i prodotti e inviarveli nuovamente oppure concordare una soluzione dopo la discussione.
Regolazione accurata della velocità, velocità fino a 35000 giri al minuto, per soddisfare le esigenze del tatuaggio di fascia alta, colore veloce, uniforme.
Regolazione accurata dell'ago, regola la lunghezza dell'ago secondo necessità e l'aspetto è elegante.
Ago di sicurezza integrato, imballaggio asettico, sicuro e igienico, veloce e preciso, senza aghi volanti.
Questa macchina è dotata di un perno esterno, suddiviso in 1R,3R,5R,7R,5F,7F ecc.
Si prega di effettuare un ordine secondo necessità!
* Basso dolore/rumore/temperatura operativa
* Doppia funzione MTS/trucco permanente
* Design ergonomico•Dispositivo di micropigmentazione
* Il sistema di azionamento brevettato
* Tecnologia start-stop automatica senza pedale, rivestimento in alumite, motore a spazzole silenzioso
* È disponibile la produzione OEM.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
Alba dorata |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1025 |
| Colore | Rosso |
| Peso | 300 g (macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240v |
| Produzione | 9V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Misurare | 13,5 cm*2 cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specifiche dell'ago | 0,35-0,4 mm |
| Dimensione dell'ago |
1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzo | Sopracciglio, eyeliner, labbra, tatuaggio sul corpo, ecc |
1, seleziona i modelli che ti piacciono dal nostro sito web e conferma con noi i dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima dell'ordine, ecc.
2, comunicaci i numeri del modello e la quantità via e-mail e chiedici i costi di spedizione.
3, inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, Western Union o HSBC.
4, ti invieremo la merce tramite DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro i tempi di consegna

