240VAC Tätowierer-Brow-Stiftmaschine 135mm Digital Tätowierer 5R 7R
240-Vac-Tattoo-Brow-Stiftmaschine
,135 mm digitaler Tätowierfeder
,Tätowierungs-Brow-Stiftmaschine 135 mm
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Rot-Mode Mikronadel Kosmetische Tätowiermaschine digitale Edelstahl Permanent Make-up-Set
Fragen und Antworten
1Sind Sie ein Handelsunternehmen oder ein Hersteller?
A: Wir sind ein Unternehmen aus Hongkong, China. Unsere Fabrik befindet sich auf dem chinesischen Festland. OEM & ODM-Service sind verfügbar.
2Was ist mit der Frachtgebühr?
A: Die Frachtkosten werden nach dem Gewicht oder der Größe der detaillierten Bestellung berechnet.
3- Wie ist Ihre Lieferzeit?
A: Das Lieferdatum beträgt ca. 3-7 Tage nach Zahlung.
4Was ist mit der Lieferung?
A: Wir bieten Tür-zu-Tür-Service per Luft oder Meer an. Für kleine Bestellungen liefern wir normalerweise per DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS und für große Bestellungen per Luft oder Meer.
5Wie lautet Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Wir akzeptieren TT, Paypal, Western Union, auch HSBC.
6Wie soll man mit dem Defekten umgehen?
A: Unsere Produkte werden unter strengen Qualitätskontrollsystem produziert, und die Detektivrate wird weniger als 0,2 sein.Wir können die Detektivprodukte zurückrufen und reparieren die Produkte und senden Sie wieder oder wir könnten eine Lösung nach der Diskussion vereinbaren.
Genaue Geschwindigkeitsanpassung, Geschwindigkeit bis zu 35000 U/min, um die Bedürfnisse von High-End-Tattoo, schnelle Farbe, Uniform zu erfüllen.
Genaue Anpassung der Nadel, angepasste Nadellänge, wenn nötig, und das Aussehen ist stilvoll.
Sicherheits-Integrierte Nadel, aseptische Verpackung, sicher und hygienisch, schnell und genau, keine fliegenden Nadeln.
Diese Maschine ist mit einem externen Stift ausgestattet, der in 1R,3R,5R,7R,5F,7F usw. unterteilt ist.
Bitte bestellen Sie nach Bedarf!
* Niedrige P a i n/Lärm/Betriebstemperatur
* Doppelfunktions-MTS/permanentem Make-up
* Ergonomisch gestaltet•Mikropigmentierungsvorrichtung
* Das patentierte Antriebssystem
* Automatische Start-Stopp-Technologie ohne Pedal•Alumitbeschichtung•geräuschloser Bürstenmotor
* OEM-Fertigung ist erhältlich.
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1025 |
| Farbe | Rot |
| Gewicht | 300 g (Maschine etwa 75 g) |
| Spannung | 110 bis 240 V |
| Ausgabe | 9V |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße |
1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |
1, Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen von unserer Website und bestätigen Sie mit uns Details einschließlich Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge, etc.
2, informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie nach den Versandkosten.
3Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4, Wir senden Ihnen die Waren per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit

