Тату-машинка для бровей 240 В переменного тока, 135 мм, цифровая тату-ручка 5R 7R
Тату-машинка для бровей 240 В переменного тока
,Цифровая тату-ручка 135 мм
,Тату-машинка для бровей 135 мм
Основные свойства
Торговая недвижимость
Красная мода, микроиглы, косметическая тату-машинка, цифровой набор для перманентного макияжа из нержавеющей стали
Вопросы и ответы
1. Вы торговая компания или производитель?
О: Мы компания из Гонконга, Китай. Наша фабрика находится в материковом Китае. Доступны услуги OEM и ODM.
2. Как насчет стоимости перевозки?
О: стоимость перевозки будет взиматься в зависимости от веса или размера подробного заказа.
3. Каков срок доставки?
О: срок доставки составляет около 3-7 дней после оплаты.
4. Что насчет доставки?
О: мы можем предложить услуги от двери до двери по воздуху или по морю. Для небольшого заказа обычно мы доставляем DHL, FedEx, TNT, UPS, EMS, а большой заказ - по воздуху или по морю.
5. Каковы ваши условия оплаты?
О: Мы принимаем TT, Paypal, Western Union, а также HSBC.
6. Как бороться с неисправным?
О: Наша продукция производится под строгой системой контроля качества, и процент обнаружения будет менее 0,2%. В течение гарантийного периода мы можем отозвать детективные продукты, отремонтировать их и повторно отправить вам, или мы можем договориться о решении после обсуждения.
Точная регулировка скорости, скорость до 35000 об/мин, для удовлетворения потребностей высококачественной татуировки, быстрого цвета, равномерности.
Точная регулировка иглы, регулировка длины иглы по мере необходимости, стильный внешний вид.
Безопасная интегрированная игла, асептическая упаковка, безопасно и гигиенично, быстро и точно, никаких летающих игл.
Эта машина оснащена внешним штифтом, который разделен на 1R, 3R, 5R, 7R, 5F, 7F и т. д.
Пожалуйста, размещайте заказ по мере необходимости!
* Низкая боль/шум/рабочая температура
* Двойная функция MTS/перманентный макияж.
* Эргономичный дизайн. Устройство микропигментации.
* Запатентованная система привода
* Технология автоматического старт-стоп без педалей • алюмитовое покрытие • бесшумный щеточный двигатель
* OEM-производство доступно.
|
Информация о продукте
|
|
|
Название бренда
|
Золотой восход |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
ГС-1025 |
| Цвет | Красный |
| Масса | 300 г (машина около 75 г) |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выход | 9В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 об/мин. |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13,5 см*2 см |
| минимальный заказ | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0,35-0,4 мм |
| Размер иглы |
1р 3р 5р 7р 5ф 7ф и т. д. |
| Использование | Брови, подводка для глаз, губы, татуировка на теле и т. д. |
1. Выберите модели, которые вам нравятся, на нашем веб-сайте и подтвердите с нами детали, включая цену, размеры, материал, минимальный объем заказа и т. д.
2. Сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и уточните стоимость доставки.
3. Отправьте нам оплату через T/T, PayPal, Western Union или HSBC.
4. Мы отправим вам товары DHL, EMS, UPS, воздушным грузом или морским транспортом в течение срока доставки.

