240VAC 타투 아이브로우 펜 머신 135mm 디지털 타투 펜 5R 7R
240VAC 타투 아이브로우 펜 머신
,135mm 디지털 타투 펜
,타투 아이브로우 펜 머신 135mm
기본 특성
부동산 거래
빨간색 패션 마이크로네일 화장품 문신 기계 디지털 스테인리스 스틸 영구 메이크업 세트
질문 과 대답
1무역회사인가요, 제조회사인가요?
A: 우리는 홍콩, 중국에서 회사입니다. 우리의 공장은 중국 본토에 있습니다. OEM & ODM 서비스는 제공됩니다.
2화물요금은 어떻게 되죠?
A: 운송 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.
3배송시간은 얼마인가요?
A: 배달 날짜는 지불 후 약 3-7 일입니다.
4배송은 어떻게 되죠?
A: 우리는 공선 또는 바다에 의해 문에서 문 서비스를 제공 할 수 있습니다. 작은 주문을 위해 일반적으로 우리는 DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS에 의해 배달, 대기 또는 바다에 의해 큰 주문.
5지불 조건은 뭐죠?
A: 우리는 TT, 페이팔, 웨스턴 유니온, 또한 HSBC를 받아들입니다.
6어떻게 고장난 사람을 처리할 수 있을까요?
A: 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템 아래 생산됩니다, 그리고 탐사 비율은 0.2% 미만입니다. 보증 기간 동안,우리는 탐정 제품을 회수하고 제품을 수리하고 다시 당신에게 보낼 수 있습니다 또는 우리는 논의 후 해결책을 합의 할 수 있습니다.
정확한 속도 조절, 최대 35,000 rpm의 속도, 고급 문신, 빠른 색상, 유니폼의 요구를 충족시키기 위해.
바늘의 정밀 조정, 필요에 따라 바늘의 길이를 조정, 그리고 외모는 세련됩니다.
안전성 통합 바늘, 무독성 포장, 안전하고 위생적이고 빠르고 정확하며, 비행 바늘이 없습니다.
이 기계는 1R,3R,5R,7R,5F,7F 등으로 나뉘는 외부 핀을 갖추고 있습니다.
필요에 따라 주문해 주세요!
* 낮은 p p i n / 소음 / 작동 온도
* 듀얼 기능 MTS / 영구 메이크업
* 에르고노믹 디자인•미크로 색소화 장치
* 특허를 받은 드라이브 시스템
* 페달 없는 자동 시작-정지 기술•알루미트 코팅•소음 없는 붓 모터
* OEM 제조가 가능합니다.
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1025 |
| 색상 | 빨간색 |
| 무게 | 300g (기계 약 75g) |
| 전압 | 110~240V |
| 출력 | 9V |
| 속도 | 최대 속도는 35000 RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 |
1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |
1, 우리의 웹 사이트에서 당신이 좋아하는 모델을 선택 하 고 가격, 크기, 재료 및 최소 주문 수량 등과 같은 세부 사항을 확인 하 여
2, 우편으로 모델 번호와 양을 알려주시고 배송 비용을 물어보세요.
3, T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온 또는 HSBC에 의해 우리에게 지불을 보내십시오.
4, 우리는 배달 시간에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송에 의해 상품을 보낼 것입니다

