240VAC タトゥー 眉ペン 135mm デジタル タトゥーペン 5R 7R
240VAC タトゥー 眉ペン マシン
,135mm デジタル タトゥーペンは
,タトゥー 眉ペン 135mm
基本プロパティ
取引物件
レッド ファッション マイクロニードル 化粧品 タトゥー マシン デジタル ステンレス ステンレス 永久化粧セット
質問 と 答え
1貿易会社ですか? それとも製造会社ですか?
A: 私たちは中国香港の会社です.私たちの工場は中国本土にあります.OEM&ODMサービスは利用できます.
2貨物料はどうする?
A: 貨物料金は,詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます.
3配達時間は?
A: 納期は支払後約3~7日です.
4貨物はどうする?
A: 私たちは,ドアツードアサービスを空中または海で提供することができます. 小規模な注文では通常,DHL,Fedex,TNT,UPS,EMS,および大規模な注文では空中または海で配達します.
5お支払い条件は?
A: TT,Paypal,Western Union,HSBCも受け付けています.
6欠陥とどう対処する?
A: 私たちの製品は,厳格な品質管理システムの下で生産されています. そして探偵率は0.2%未満になります. 保証期間中,探偵用品を回収して 修理して 送り返すか 話し合いの後に 解決に合意するかも.
高級タトゥーのニーズを満たす 速い色,制服
針を正確に調整し 針の長さを必要に応じて調整すると スタイリッシュな外観になります
安全で整合された針 消毒包装 安全で衛生的で 速く正確で 飛ぶ針はありません
この機械は 1R,3R,5R,7R,5F,7Fなどに分かれている外部ピンで装備されています.
必要に応じて注文してください.
* 低音量/ノイズ/動作温度
* 二重機能MTS/永久化粧
* エルゴノミックな設計•マイクロピグメント装置
* 特許取得した駆動システム
*ペダルなしの自動スタート・ストップ技術•アルミットコーティング•騒音のないブラシモーター
*OEM製造も可能です.
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1025 |
| 色 | 赤色 |
| 体重 | 300g (機械は約75g) |
| 電圧 | 110~240V |
| 生産量 | 9V |
| スピード | 最大速さ 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ |
1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
1価格,サイズ,材料,最小注文量などを含む詳細を確認してください.
2メールでモデル番号とご注文量をお伝えし,送料を教えてください.
3,T/T,Paypal,ウェスタンユニオンまたはHSBCで支払いを送ってください.
4我々は,配達時間内にDHL,EMS,UPS,航空貨物または海上輸送で商品を送信します

