240VAC Máquina de caneta de tatuagem de sobrancelhas 135mm caneta digital de tatuagem 5R 7R
Máquina de caneta de sobrancelhas para tatuagem de 240 V
,Caneta digital de tatuagem de 135 mm
,Máquina de caneta de sobrancelhas para tatuagem 135 mm
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem de micro-agulha de moda vermelha
Perguntas e respostas
1É uma empresa comercial ou fabricante?
R: Somos uma empresa de Hong Kong, China. Nossa fábrica está na China continental. O serviço OEM e ODM está disponível.
2E a sua taxa de frete?
R: O custo do frete será cobrado de acordo com o peso ou o tamanho da encomenda detalhada.
3Qual é o seu prazo de entrega?
A: A data de entrega é de cerca de 3-7 dias após o pagamento.
4E o carregamento?
R: Podemos oferecer serviço porta a porta por via aérea ou marítima. Para pequenas encomendas geralmente faremos a entrega por DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS e grandes encomendas por via aérea ou marítima.
5Quais são os seus termos de pagamento?
A: Aceitamos TT, Paypal, Western Union, também HSBC.
6Como lidar com o defeituoso?
R: Os nossos produtos são produzidos sob rigoroso sistema de controlo de qualidade, e a taxa de detecção será inferior a 0,2%.Podemos recolher os produtos detectives e reparar os produtos e reenviar para você ou podemos concordar com uma solução após a discussão.
Ajuste preciso de velocidade, velocidade de até 35000 rpm, para atender às necessidades de tatuagem de ponta, cor rápida, uniforme.
Ajuste preciso da agulha, ajuste o comprimento da agulha conforme necessário, e a aparência é elegante.
Agulha integrada de segurança, embalagem asséptica, segura e higiênica, rápida e precisa, sem agulhas voadoras.
Esta máquina está equipada com um pin externo, que é dividido em 1R,3R,5R,7R,5F,7F etc.
Por favor, faça um pedido conforme necessário!
* Baixa p a i n/ruído/temperatura de funcionamento
* MTS de dupla função/maquiagem permanente
* Dispositivo de micropigmentação
* O sistema de accionamento patenteado
* Tecnologia automática de arranque-paragem sem pedal•revestimento de alumito•motor de escova silencioso
* Fabricação OEM está disponível.
|
Informações sobre o produto
|
|
|
Nome da marca
|
Sol nascente dourado |
|
Materiais
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1025 |
| Cores | Vermelho |
| Peso | 300 g ((máquina cerca de 75 g) |
| Voltagem | 110-240v |
| Produção | 9V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35000 RPM |
| Certificação | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamanho | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0.35-0.4 mm |
| Tamanho da agulha |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Utilização | Sobrancelhas, delineador de olhos, lábios, tatuagem corporal, etc. |
1, Selecione os modelos que você gosta do nosso site e confirme conosco detalhes incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.
4Enviaremos as mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega

