Máquina de Maquillaje Permanente M2 Silver Mast Digital Pluma Eléctrica de Micropigmentación para Arte Corporal
pluma eléctrica de micropigmentación plateada
,máquina de maquillaje permanente plateada mast
,pluma eléctrica de micropigmentación m2 silver
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Potente motor de tiro completo, máquina de tatuaje de belleza M2, multifunción eléctrica digital plateada
1. Ajuste la longitud de la aguja exactamente, perfecto para controlar la longitud de la aguja. 0 mm ~ 2 mm disponibles
2. Con un excelente ajuste de velocidad, según diferentes operaciones para lograr la velocidad de rotación perfecta, la más alta podría llegar a 35000r/min.
3. El voltaje de la fuente de alimentación es de 110 V ~ 240 V. General Internacional 6. Ruido pequeño, el ruido se ha tratado con menos de 40 dB.
4. Adecuado para cejas, párpados y labios, también para diseños de tatuajes pequeños.
5. Se proporcionan venta al por menor, al por mayor, OEM y ODM.
- Batería incorporada
- súper mudo
- motor fuerte
- Sin inyección de tinta
- velocidad rápida
- Fácil de usar
- Aguja estable
- mandos digitales
- Ajuste libre
Preguntas frecuentes
Q1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
A1: ¡Antes de la entrega comprobaremos todos los productos uno por uno!
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Pueden aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como muestra; Y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son bienvenidos.
P4: ¿Pueden ofrecer precios competitivos?
A4: Nuestra empresa se especializa en producir y vender productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad a precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación beneficiosa para todos con nuestros clientes.
P5: ¿Qué pasa con el pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo realizar el pedido?
A6: Infórmenos los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregúntenos los costos de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos productos por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega.
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1023 |
| Color | Plata |
| Peso | 300 g (máquina aproximadamente 75 g) |
| Voltaje | 110-240v |
| Producción | 5V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 RPM |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etcétera. |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |
1. Embalaje: 1 pieza/juego
2. Pago: Aceptamos T/T, Western Union. También se acepta Paypal, HSBC.
3. Entrega: Entre 2 y 7 días después de recibir el pedido confirmado.
4. Condiciones de envío: si su pedido es pequeño, lo enviaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
y pedidos grandes por transporte aéreo o marítimo.
5. Flete: el costo del flete se cobrará según el peso o tamaño del pedido detallado


