Machine de maquillage permanent M2 à mât d'argent stylo électrique numérique pour l'art corporel
stylo électrique en argent
,machine à maquillage permanent à mât d'argent
,M2 stylo électrique à microblading en argent
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine à tatouer de beauté à jet complet, moteur puissant, multifonction électrique numérique argenté M2
1. Ajustez exactement la longueur de l'aiguille, parfait pour contrôler la longueur de l'aiguille. 0 mm ~ 2 mm disponible
2. Avec un excellent réglage de la vitesse, selon différentes opérations pour atteindre la vitesse de rotation parfaite, la plus élevée pourrait atteindre 35 000 tr/min.
3. La tension d’alimentation est de 110 V ~ 240 V. International général 6. petit bruit, le bruit a été traité à moins de 40 dB.
4. Convient aux sourcils, aux paupières et aux lèvres, ainsi qu'à la conception de petits tatouages.
5. Vente au détail, vente en gros, OEM et ODM fournis.
- Batterie intégrée
- Super muet
- Moteur puissant
- Pas de jet d'encre
- Vitesse rapide
- Facile à utiliser
- Aiguille stable
- Contrôle numérique
- Ajustement gratuit
FAQ
Q1 : Quelle est la qualité de vos produits ?
A1 : Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une !
Q2 : Qu'en est-il du délai de livraison ?
A2 : Le délai de livraison est de 7 jours avec stock.
Q3 : Pouvez-vous accepter le service OEM ?
A3 : Nous pouvons concevoir tous les produits de maquillage permanent comme échantillon ; et avec une équipe de conception sophistiquée, les commandes OEM sont les bienvenues.
Q4 : Pouvez-vous offrir des prix compétitifs ?
A4 : Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité à prix d'usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5 : Qu’en est-il du paiement ?
A5 : Conditions de paiement : Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
Q6 : Comment passer la commande ?
A6 : Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par e-mail et demandez-nous les frais d'expédition. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de la marque
|
Lever de soleil doré |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
GS-1023 |
| Couleur | Argent |
| Poids | 300g (Machine environ 75g) |
| Tension | 110-240 V |
| Sortir | 5V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35 000 tr/min |
| Attestation | CE/SGS/TUV/BV |
| Taille | 13,5 cm * 2 cm |
| MOQ | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0,35-0,4 mm |
| Taille de l'aiguille |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Usage | Sourcils, eye-liner, lèvres, tatouage corporel, etc. |
1. Emballage: 1 pièce/ensemble
2. Paiement : Nous acceptons le T/T, Western Union. Paypal et HSBC sont également acceptés.
3. Livraison : Dans les 2 à 7 jours après réception de la commande confirmée.
4. Conditions d'expédition : si votre commande est petite, nous la livrerons par UPS, TNT, DHL, EMS,
et commande importante par fret aérien ou fret maritime.
5. Fret : les frais de transport seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée.


