M2 シルバー マスト パーマネントメイクアップマシン デジタル 電動マイクロブレードペン ボディアート用
シルバー 電動マイクロブレードペン
,シルバー マスト パーマネントメイクアップマシン
,M2 シルバー 電動マイクロブレードペン
基本プロパティ
取引物件
強力なモーター全開美容タトゥーマシン M2 シルバーデジタル電動多機能
1. 針の長さを正確に調整し、針の長さの制御に最適です。0mm〜2mm が利用可能
2. 優れた速度調整により、さまざまな操作に応じて完璧な回転速度を達成でき、最高速度は 35000r/min に達します。
3. 電源電圧は110V〜240Vです。国際一般6.騒音が小さく、騒音は40db未満に対処されています。
4.眉毛、まぶた、唇、小さなタトゥーのデザインにも適しています。
5.小売、卸売、OEMおよびODMが提供されます。
- 内蔵バッテリー
- スーパーミュート
- 強力なモーター
- インクジェット不可
- 速い速度
- 使いやすい
- 安定した針
- デジタル制御
- 自由調整
よくある質問
Q1 : 製品の品質はどうですか?
A1 : 配達前に、すべての商品を一つ一つチェックします。
Q2:納期はどうなりますか?
A2: 在庫がある場合は7日以内に納期がかかります。
Q3 : OEM サービスを受け入れられますか?
A3 : 全てのアートメイクグッズをサンプルとしてデザインすることができます。洗練されたデザインチームにより、OEM注文も大歓迎です。
Q4 : 競争力のある価格を提供できますか?
A4 : 当社は高品質のアートメイク(タトゥー)製品を工場価格で製造・販売することに特化しています。私たちはお客様とWin-Winの関係を築きたいと考えています。
Q5:支払いについてはどうなりますか?
A5 : 支払い条件: ウェスタンユニオン、PayPal、T/T、HSBC など。
Q6:注文方法は?
A6 : モデル番号と数量を電子メールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。納期内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りいたします。
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1023 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 300g(本体約75g) |
| 電圧 | 110-240v |
| 出力 | 5V |
| スピード | 最高速度 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| MOQ | ペン20本 |
| 針仕様 | 0.35~0.4mm |
| 針のサイズ |
1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、ボディタトゥーなど |
1.パッキング: 1 ピース/セット
2. 支払い: 私たちは T/T 、ウェスタンユニオンを受け入れます。 Paypal、HSBCも利用できます。
3.お届け:ご注文確認後、2~7日以内にお届けいたします。
4.配送条件: ご注文が少量の場合、UPS、TNT、DHL、EMS、
航空便または船便による大量注文。
5.運賃:詳細な注文の重量またはサイズに応じて運賃が請求されます。


