M2 Mast d'argento macchina per il trucco permanente penna digitale elettrica di microblading per arte del corpo
penna elettrica di microblading argento
,macchina per il trucco permanente a masto d'argento
,m2 penna elettrica di microblading argento
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Potente macchinetta per tatuaggi di bellezza a pieno lancio con motore potente M2 argento digitale elettrica multifunzione
1. Regolare esattamente la lunghezza dell'ago, perfetta per controllare la lunghezza dell'ago da 0 mm a 2 mm disponibile
2. Con un'eccellente regolazione della velocità, in base alle diverse operazioni per raggiungere la velocità di rotazione perfetta, il massimo potrebbe arrivare a 35000 giri/min.
3. La tensione di alimentazione è 110 V ~ 240 V. Generale internazionale 6. rumore ridotto, il rumore è stato gestito con meno di 40 db.
4. Adatto per sopracciglia, palpebre e labbra, anche per piccoli disegni di tatuaggi.
5. Vendita al dettaglio, all'ingrosso, OEM e ODM forniti.
- Batteria incorporata
- Super muto
- Motore potente
- Nessun getto d'inchiostro
- Alta velocità
- Facile da usare
- Ago stabile
- Controllo digitale
- Regolazione gratuita
Domande frequenti
Q1: Com'è la qualità dei vostri prodotti?
A1: Prima della consegna controlleremo tutta la merce una per una!
Q2: E i tempi di consegna?
A2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con magazzino.
Q3: puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti per il trucco permanente come campione; e con un sofisticato team di progettazione, gli ordini OEM sono altamente benvenuti.
Q4: potete offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e vendita di prodotti per il trucco permanente (tatuaggio) di alta qualità a prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione vantaggiosa per tutti con i nostri clienti.
Q5: E il pagamento?
A5: Termini di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC ecc.
Q6: Come effettuare l'ordine?
A6: Comunicaci i numeri del modello e la quantità tramite e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, PayPal, Western Union o HSBC. Ti invieremo la merce tramite DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro i tempi di consegna.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
Alba dorata |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1023 |
| Colore | Argento |
| Peso | 300 g (macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240v |
| Produzione | 5 V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Misurare | 13,5 cm*2 cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specifiche dell'ago | 0,35-0,4 mm |
| Dimensione dell'ago |
1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzo | Sopracciglio, eyeliner, labbra, tatuaggio sul corpo, ecc |
1. Imballaggio: 1 pezzo/set
2. Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC è accettato.
3. Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4. Termini di spedizione: Se il tuo ordine è piccolo, ti consegneremo tramite UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandi ordini tramite trasporto aereo o marittimo.
5. Trasporto: il costo del trasporto verrà addebitato in base al peso o alle dimensioni dell'ordine dettagliato


