M2 Silver Машина для перманентного макияжа с цифровым электрическим микропигментирующим пером для боди-арта
серебряное электрическое перо для микропигментации
,серебряная машина для перманентного макияжа Mast
,серебряное электрическое перо для микропигментации M2
Основные свойства
Торговая недвижимость
Мощный мотор, полнофункциональная машина для татуировки красоты M2, серебристая, цифровая, электрическая, многофункциональная
1. Точно отрегулируйте длину иглы, идеально подходит для контроля длины иглы. Доступны 0–2 мм.
2. Благодаря превосходной регулировке скорости в зависимости от различных операций для достижения идеальной скорости вращения максимальная скорость может достигать 35000 об/мин.
3. Напряжение источника питания 110–240 В. Международный общий 6. Небольшой шум, уровень шума составляет менее 40 дБ.
4. Подходит для бровей, век и губ, а также для небольших татуировок.
5. Розничная, оптовая продажа, OEM и ODM.
- Встроенный аккумулятор
- Супер немой
- Мощный двигатель
- Нет струйной печати
- Быстрая скорость
- Простота в использовании
- Стабильная игла
- Цифровое управление
- Бесплатная настройка
Часто задаваемые вопросы
В1: Каково качество вашей продукции?
A1: перед доставкой мы проверим все товары один за другим!
В2: Как насчет времени доставки?
A2: Срок доставки в течение 7 дней со склада.
В3: Можете ли вы принять OEM-сервис?
A3: Мы можем разработать все товары для перманентного макияжа по вашему образцу; И благодаря сложной команде дизайнеров, заказы OEM приветствуются.
В4: Можете ли вы предложить конкурентоспособную цену?
A4: Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественной продукции для перманентного макияжа (татуировок) по заводской цене. Мы надеемся создать беспроигрышную ситуацию с нашими клиентами.
В5: Что насчет оплаты?
A5: Условия оплаты: Western Union, PayPal, T/T, HSBC и т. д.
В6: Как разместить заказ?
A6: Сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и уточните стоимость доставки. Отправьте нам оплату через T/T, PayPal, Western Union или HSBC. Мы отправим вам товары по DHL, EMS, UPS, воздушным грузом или морским транспортом в течение срока доставки.
|
Информация о продукте
|
|
|
Название бренда
|
Золотой восход |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
ГС-1023 |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 300 г (машина около 75 г) |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выход | 5В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 об/мин. |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13,5 см*2 см |
| минимальный заказ | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0,35-0,4 мм |
| Размер иглы |
1р 3р 5р 7р 5ф 7ф и т. д. |
| Использование | Брови, подводка для глаз, губы, татуировка на теле и т. д. |
1. Упаковка: 1 шт./компл.
2. Оплата: Мы принимаем T/T, Western Union. Также принимаются Paypal,HSBC.
3. Доставка: в течение 2-7 дней после получения подтвержденного заказа.
4. Условия доставки: Если ваш заказ небольшой, мы доставим UPS,TNT,DHL,EMS,
И большой заказ воздушным транспортом или морским транспортом.
5. Фрахт: стоимость перевозки будет взиматься в зависимости от веса или размера подробного заказа.


