M2 실버 마스트 영구 메이크업 기계 디지털 전기 마이크로 블레이딩 펜 보디 아트
은색 전기 마이크로 블레이딩 펜
,실버 마스트 영구 메이크업 기계
,m2 은 전기 마이크로 블레이딩 펜
기본 특성
부동산 거래
강력한 모터 풀 투어 뷰티 문신 기계 M2 은 디지털 전기 다기능
1바늘 길이를 정확하게 조정, 바늘 길이를 제어하기 위해 완벽합니다.
2우수한 속도 조절으로, 완벽한 회전 속도를 달성하기 위해 다른 작업에 따라 최대 35000r / min까지 도달 할 수 있습니다.
3전원 공급의 전압은 110V ~ 240V입니다. 국제 일반 6. 소소한 소음, 소음이 40dB 미만으로 처리되었습니다.
4눈꺼풀, 눈꺼풀, 입술, 작은 문신 디자인에도 적합합니다.
5소매, 도매, OEM 및 ODM 제공.
- 내장 배터리
- 슈퍼 무성
- 강력한 모터
- 잉크 제트 없이
- 빠른 속도
- 사용 편리함
- 안정적인 바늘
- 디지털 제어
- 무료 조정
FAQ
Q1: 제품 품질은 어떤가요?
A1: 배달 전에 우리는 모든 상품을 하나씩 점검합니다!
Q2: 배송시간은 어떻게 되나요?
A2: 배달 시간은 7일 이내에 재고가 있습니다.
Q3: OEM 서비스를 받아볼 수 있나요?
A3: 우리는 당신의 샘플로 영구 메이크업 상품의 모든 디자인을 할 수 있습니다; 그리고 정교한 디자인 팀, OEM 주문은 매우 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있나요?
A4: 우리 회사는 공장 가격으로 고품질 영구 메이크업 (타투) 제품을 생산하고 판매하는 데 전문입니다. 우리는 고객과 이득이 되는 상황을 개발하기를 바랍니다.
Q5: 지불은 어떨까요?
A5: 지불 조건: 웨스턴 유니온, 페이팔, T/T, HSBC 등
Q6: 주문을 어떻게 할 수 있나요?
A6: 우편으로 모델 번호와 양을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T / T, paypal, western union 또는 HSBC로 지불을 보내십시오. 우리는 DHL, EMS, UPS로 상품을 보낼 것입니다.배송 시간 내에 항공 화물 또는 해상 운송.
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1023 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 300g (기계 약 75g) |
| 전압 | 110~240V |
| 출력 | 5V |
| 속도 | 최대 속도는 35000 RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 |
1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |
1포장: 1개/세트
2지불: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온을 받아 들인다. 또한 페이팔, HSBC는 받아 들인다.
3배달: 확인 된 주문을 받은 후 2 ~ 7 일 이내에.
4배송 조건: 당신의 주문이 작다면, 우리는 UPS,TNT,DHL,EMS,
그리고 항공 운송이나 해상 운송을 통해 큰 주문.
5화물: 화물 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.


