Máquina de maquillaje multifuncional para tatuaje de cejas, de bajo ruido, sin dolor, punto caliente
Esta última máquina de tatuaje es el producto más reciente del año hay 4 estilos de diferentes colores para elegir el motor de la máquina está hecho con la última tecnología alemana, bajo ruido,alta eficiencia y estabilidadEs fácil de usar con diferentes tipos de agujas de tatuaje. Eficiente y sin dolor es una opción inevitable para los amantes del tatuaje.
4 Velocidad de arranque diferente desde 10000 hasta 35000 rpm controlada en la máquina de tatuaje recargable.
Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo.
La tensión de entrada es de 110-220 V AC 50/60 Hz.
Voltado de salida: 4 ~ 12V (ajuste).
Suave y silencioso, potente motor giratorio.
Ajustable los niveles de control de velocidad.
Profundidad ajustable de punción de aguja.
1Fuente de alimentación estable.
2Trabajo de precisión para facilitar el movimiento de la aguja recta.
3- Mecanizado de precisión del extremo de la aguja utilizada.
4- Largo de la aguja fácil de ajustar.
5. No hay tensión en la muñeca y la pieza de mano ligera (para uso prolongado OK)
6Conversión de nivel de velocidad con un toque.
7. Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo (diseño de agarre ergonómico)
8. Los tipos de agujas: 1R, 2R, 3R ((0,35 mm), 3R ((0,40 mm), 4F, 5R,7R, MTS Aguja
Pregunta y respuesta
1¿Es usted una empresa comercial o un fabricante?
R: Somos una empresa de Hong Kong, China. Nuestra fábrica está en China continental. El servicio OEM y ODM está disponible.
2¿Qué hay de su cargo?
R: El coste del flete dependerá del peso o del tamaño del pedido detallado.
3¿Cuál es su plazo de entrega?
R: La fecha de entrega es de aproximadamente 3-7 días después del pago.
4¿Qué pasa con el cargamento?
R: Podemos ofrecer servicio puerta a puerta por aire o por mar. Para pedidos pequeños generalmente entregaremos por DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS, y para grandes pedidos por aire o por mar.
5¿Cuáles son sus términos de pago?
A: Aceptamos TT, Paypal, Western Union, también HSBC.
6¿Cómo lidiar con el defectuoso?
R: Nuestros productos se producen bajo un estricto sistema de control de calidad.Podemos recuperar los productos detectives y reparar los productos y volver a enviarles o podemos acordar una solución después de la discusión.
* Baja p a i n/ruido/temperatura de funcionamiento
* MTS de doble función y maquillaje permanente
* Diseño ergonómico•Dispositivo de micro pigmentación
* El sistema de accionamiento patentado
* Tecnología automática de arranque y parada sin pedales•revestimiento de alumita•motor de cepillado silencioso
* La fabricación OEM está disponible.
|
Información sobre el producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
El amanecer dorado |
|
El material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
Se trata de la GS-1037 |
| El color | 4 colores (oro plata negro blanco) |
| Peso | 300g ((Machina alrededor de 75g) |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
| Producción | 9 V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 rpm |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad en el anexo II. |
| Tamaño | 13.5cm*2cm |
| Cuota de producción | 20 plumas |
| Especificación de la aguja | 0.35-0.4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F y demás. |
| Utilización | Los tatuajes de cejas, delineadores de ojos, labios, tatuajes corporales, etc. |