Maquillage multifonctionnel tatouage sourcils faible bruit
Cette dernière machine à tatouer est le dernier produit de l'année. il y a 4 styles de couleurs différentes à choisir. le moteur de la machine est fabriqué avec la dernière technologie allemande, faible bruit,haute efficacité et stabilitéIl est facile à utiliser avec différents types d'aiguilles de tatouage. Efficace et sans douleur est un choix inévitable pour les amateurs de tatouage.
4 Début de vitesse différente de 10000 à 35000 tr/min. contrôlée sur la machine de tatouage rechargeable.
Une pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain.
La tension d'entrée est de 110 V à 220 V AC 50/60 Hz.
Voltage de sortie: 4 à 12 V (réglage).
Lisse et silencieux, moteur rotatif puissant.
Les niveaux de régulation de la vitesse sont réglables.
Profondeur réglable de la piqûre d'aiguille.
1Une alimentation stable.
2Travaux de précision pour faciliter le mouvement de l'aiguille droite.
3- usinage de précision de l'extrémité de l'aiguille utilisée.
4- Longueur de l'aiguille facilement réglable.
5Il n' y a pas de contrainte sur le poignet et la poignée est légère (pour une utilisation prolongée OK)
6Conversion de niveau de vitesse en une seule touche.
7. pièce de main satisfaisant le sens du design contemporain (conception de la poignée ergonomique)
8Les types d'aiguille: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, MTS Aiguille
Questions et réponses
1Êtes-vous une entreprise commerciale ou un fabricant?
R: Nous sommes une société de Hong Kong, en Chine. Notre usine est située en Chine continentale. Le service OEM et ODM est disponible.
2Et votre frais de port?
R: Le coût du fret dépend du poids ou de la taille de la commande détaillée.
3Quel est votre délai de livraison?
R: La date de livraison est d'environ 3-7 jours après le paiement.
4Et le chargement?
R: Nous pouvons offrir un service porte à porte par voie aérienne ou maritime. Pour les petites commandes, nous livrerons généralement par DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS, et pour les grandes commandes par voie aérienne ou maritime.
5Quelles sont vos conditions de paiement?
R: Nous acceptons TT, Paypal, Western Union, et aussi HSBC.
6Comment gérer les défauts?
R: Nos produits sont fabriqués dans le cadre d'un système de contrôle de qualité strict.Nous pouvons rappeler les produits détectives et réparer les produits et vous les renvoyer ou nous pourrions nous mettre d'accord pour une solution après discussion.
* Faible p a i n/bruit/température de fonctionnement
* MTS à double fonction / maquillage permanent
* Conçu de manière ergonomique•Dispositif de micropigmentation
* Le système d'entraînement breveté
* Technologie automatique de démarrage et d'arrêt sans pédale•couche d'alumite•moteur à brosse silencieux
* La fabrication OEM est disponible.
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le groupe GS-1037 |
| Couleur | 4 couleurs (or argent noir blanc) |
| Le poids | 300 g ((machine environ 75 g) |
| Voltage | 110 à 240 V |
| Produits | 9V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35000 tours par minute |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F, etc. Il s'agit d'un produit de base. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |