다기능 메이크업 문신 눈?? 소음 적
이 최신 문신 문신 기계는 올해의 최신 제품입니다. 선택할 수 있는 다양한 색상의 4가지 스타일이 있습니다. 기계 모터는 최신 독일 기술, 저소음, 고효율 및 안정성으로 제작되었습니다. 다양한 유형의 문신 바늘과 함께 사용하기 쉽습니다. 효율적이고 고통스럽지 않은 것은 문신 애호가들에게 피할 수 없는 선택입니다.
4 충전식 문신 기계에서 제어되는 10000~35000rpm의 다양한 속도 시작.
현대적인 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스입니다.
입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ.
출력 전압: 4~12V(조정).
부드럽고 조용하며 강력한 회전 모터.
속도 제어 수준을 조정할 수 있습니다.
바늘 천공 깊이 조절 가능.
1. 안정적인 전원 공급.
2. 바늘이 직선으로 쉽게 움직일 수 있도록 정밀한 작업을 합니다.
3. 바늘 끝부분을 정밀가공하여 사용합니다.
4. 바늘 길이 조절이 용이합니다.
5. 손목에 부담이 없고 핸드피스가 가볍습니다. (장시간 사용에도 OK)
6. 원터치 속도 레벨 변환.
7. 현대적인 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스 (인체공학적 그립 디자인)
8. 바늘 종류 : 1R, 2R, 3R(0.35mm), 3R(0.40mm), 4F, 5R,7R, MTS 바늘
질문과 답변
1. 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 우리는 홍콩, 중국에서 회사입니다. 우리 공장은 중국 본토에 있습니다. OEM 및 ODM 서비스를 사용할 수 있습니다.
2. 운임은 어떻습니까?
A: 화물 비용은 세부 주문의 무게나 크기에 따라 부과됩니다.
3. 배달 시간은 언제입니까?
A: 배송일은 결제 후 약 3~7일 정도 소요됩니다.
4. 선적은 어떻습니까?
A: 우리는 항공 또는 해상으로 호별 서비스를 제공할 수 있습니다. 소액 주문의 경우 일반적으로 DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS 및 대량 주문을 항공 또는 해상으로 배송합니다.
5. 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 TT, Paypal, Western Union, HSBC도 허용합니다.
6. 결함을 처리하는 방법은 무엇입니까?
A: 당사의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에 따라 생산됩니다. 보증 기간 동안 당사는 탐정 제품을 회수하고 제품을 수리한 후 귀하에게 다시 보내거나 논의 후 해결책에 동의할 수 있습니다.
* 낮은 통증/소음/작동 온도
* 이중기능 MTS/영구화장
* 인체공학적 디자인•마이크로 색소침착 장치
* 특허받은 드라이브 시스템
* 페달이 필요 없는 자동 스타트-스톱 기술•알루마이트 코팅•무소음 브러시 모터
* OEM 제작도 가능합니다.
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
골든 선라이즈 |
|
재료
|
스테인레스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1037 |
| 색상 | 4가지 색상(골드 실버 블랙 화이트) |
| 무게 | 300g(머신 약 75g) |
| 전압 | 110-240v |
| 산출 | 9V |
| 속도 | 최대 속도 35000RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투 등 |