Multifunctional makeup tato alis rendah kebisingan p a inless mesin pena hot spot
Mesin tato tattoo terbaru ini merupakan produk terbaru tahun ini. Ada 4 gaya warna berbeda untuk dipilih. Motor mesin dibuat dengan teknologi Jerman terkini, kebisingan rendah, efisiensi dan stabilitas tinggi. Mudah digunakan dengan berbagai jenis jarum tato. Efisien dan tanpa rasa sakit adalah pilihan yang tak terhindarkan bagi pecinta tato.
4 Kecepatan Berbeda mulai dari 10.000 hingga 35.000rpm dikontrol pada Mesin tato yang dapat diisi ulang.
Handpiece memuaskan rasa desain kontemporer.
Tegangan masukan: 110V-220V AC 50/60HZ.
Tegangan keluaran: 4~12V (penyesuaian).
Motor putar yang halus dan senyap, bertenaga.
Menyesuaikan tingkat kontrol kecepatan.
Kedalaman tusukan jarum yang dapat disesuaikan.
1. Catu daya yang stabil.
2. Pekerjaan yang presisi untuk memudahkan pergerakan jarum secara lurus.
3. Pemesinan presisi pada ujung jarum yang digunakan.
4. Panjang jarum penyesuaian mudah.
5. Tidak ada ketegangan pada pergelangan tangan Anda dan alat genggam yang ringan (untuk penggunaan jangka panjang OK)
6. Konversi tingkat kecepatan satu sentuhan.
7. Handpiece memuaskan rasa desain kontemporer (desain pegangan ergonomis)
8. Jenis jarum: 1R, 2R, 3R(0,35mm), 3R(0,40mm), 4F, 5R,7R, Jarum MTS
Pertanyaan dan Jawaban
1. Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah perusahaan dari Hongkong, Cina. Pabrik kami berada di daratan Cina. Layanan OEM & ODM tersedia.
2. Bagaimana dengan biaya pengiriman Anda?
A: Biaya pengiriman akan dikenakan sesuai dengan berat atau ukuran pesanan terperinci.
3. Berapa waktu pengiriman Anda?
A: Tanggal pengiriman sekitar 3-7 hari setelah pembayaran.
4. Bagaimana dengan pengirimannya?
A: Kami dapat menawarkan layanan door to door melalui udara atau laut. Untuk pesanan kecil biasanya kami akan mengirimkan melalui DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS, dan pesanan besar melalui udara atau laut.
5. Apa syarat pembayaran Anda?
J: Kami menerima TT, Paypal, Western Union, juga HSBC.
6. Bagaimana cara mengatasi kesalahan tersebut?
A: Produk kami diproduksi di bawah sistem kontrol kualitas yang ketat. Selama masa garansi, kami dapat menarik kembali produk detektif dan memperbaiki produk dan mengirimkannya kembali kepada Anda atau kami dapat menyetujui solusi setelah berdiskusi.
* Rasa sakit/kebisingan/suhu pengoperasian yang rendah
* MTS fungsi ganda/make up permanen
* Dirancang secara ergonomis. Perangkat mikro-pigmentasi
* Sistem penggerak yang dipatenkan
* Teknologi start-stop otomatis tanpa pedal·lapisan aluminium·motor sikat tanpa suara
* Manufaktur OEM tersedia.
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama Merek
|
Matahari Terbit Emas |
|
Bahan
|
Baja Tahan Karat |
|
Nomor Model
|
GS-1037 |
| Warna | 4 warna (Emas Perak Hitam Putih) |
| Berat | 300g (Mesin sekitar 75g) |
| Voltase | 110-240v |
| Keluaran | 9V |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 RPM |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi Jarum | 0,35-0,4 mm |
| Ukuran Jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F dst. |
| Penggunaan | Alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |