Tattoo con trucco multifunzionale sopracciglia con basso rumore
Questa ultima macchina del tatuaggio è l'ultimo prodotto dell'anno. ci sono 4 stili di diversi colori tra cui scegliere. il motore della macchina è realizzato con l'ultima tecnologia tedesca, basso rumore,elevata efficienza e stabilità. È facile da usare con diversi tipi di aghi da tatuaggio. Efficiente e senza dolore è una scelta inevitabile per gli amanti del tatuaggio.
4 Velocità di partenza diversa da 10000 a 35000 giri al minuto controllata sulla macchina da tatuaggio ricaricabile.
Un pezzo di mano che soddisfa il senso del design contemporaneo.
tensione di ingresso: 110-220V AC 50/60HZ.
Voltaggio di uscita: 4~12V (regolamento).
Liscio e silenzioso, potente motore rotativo.
Regolabile i livelli di controllo della velocità.
Profundità regolabile della puntura dell'ago.
1Fornitura di energia stabile.
2- lavoro di precisione per facilitare il movimento dell'ago dritto.
3- lavorazione di precisione dell'estremità dell'ago utilizzato.
4- Lunghezza dell' ago facilmente regolabile.
5. Non si esercita alcuna tensione sul polso e il manico è leggero (per un uso prolungato OK)
6- Conversione di velocità a un tocco.
7. Manico che soddisfa il senso del design contemporaneo (design ergonomico della presa)
8I tipi di ago: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R,7R, MTS Needle
Domande e risposte
1Lei è un'azienda commerciale o un produttore?
A: Siamo una società di Hong Kong, Cina. La nostra fabbrica si trova nella Cina continentale. Il servizio OEM e ODM è disponibile.
2E la spesa di trasporto?
R: Il costo del trasporto dipenderà dal peso o dalle dimensioni dell'ordine dettagliato.
3Qual e' il tempo di consegna?
R: La data di consegna è di circa 3-7 giorni dopo il pagamento.
4E la spedizione?
R: Possiamo offrire servizio porta a porta via aerea o via mare. Per piccoli ordini di solito consegneremo tramite DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS e per grandi ordini via aria o via mare.
5Quali sono i termini di pagamento?
R: Accettiamo TT, Paypal, Western Union, anche HSBC.
6Come si fa a gestire il difettoso?
R: I nostri prodotti sono prodotti sotto un rigoroso sistema di controllo della qualità.Possiamo richiamare i prodotti detective e riparare i prodotti e rispedire a voi o potremmo concordare una soluzione dopo la discussione.
* Basso p a i n/rumore/temperatura di funzionamento
* MTS a doppia funzione / trucco permanente
* Disegno ergonomico•Dispositivo di micropigmentazione
* Il sistema di propulsione brevettato
* Tecnologia di avvio-arresto automatico senza pedale•rivestimento in alumite•motore senza rumore
* La produzione OEM è disponibile.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1037 |
| Colore | 4 colori (oro argento nero bianco) |
| Peso | 300 g ((macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240V |
| Prodotto | 9V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |